Запись 

Восстановление после родов (Анастасия Новикова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ
ЖИВОТ, ВЕС И СЕКС, КАК ДО РОДОВ ЗА 6 НЕДЕЛЬ

Длительность: 1,5 месяца

Крепче, стройнее, ничего не болит - приготовьтесь почувствовать это уже после первой тренировки на курсе «Восстановление после родов.». А через 6 недель (именно столько длится курс) ваш живот, вес и секс станут как до родов или даже лучше.

Подтверждено 4000 девушек, прошедшими мой курс за 28 потоков. Невозможно существовать на рынке онлайн тренировок с такой бешеной конкуренцией как сейчас, если программа упражнений не дает результата. Это просто не реально.
Большая проблема после родов - неэффективное дыхание. Казалось бы, мы дышим - это естественный механизм, заложенный природой с рождения. Но этот паттерн (привычные движения) меняется, ломается и очень страдает после родов.

И из-за этого появляются неприятные симптомы:

- отеки
- дисфункции тазового дна
- вздутие живота
- запоры/нарушение пищеварения
- боли в спине
- общее снижение иммунитета

Причины, по которым сбивается нормальный паттерн дыхания:

- Мышечный дисбаланс (живот растягивается, диафрагма уплощается, мышцы спины сокращаются)
- Стресс - нервная система контролирует естественные процессы.
- Травмы и дисфункции тазового дна после родов. В норме мышцы тазового дна работают синхронно с дыхательными мышцами. Нарушение ТД сказываются на работе дыхания и наоборот.
- Втягивание живота, перетягивание, ношение бандажа и корсета.
- Роды способом КС. От послеоперационной боли дыхание становится поверхностным и скудным.

На видео одно из упражнений на восстановление дыхательных паттернов. Выполните 16 повторов и отметьте-напрягается ли живот.

Полноценный алгоритм для плоского живота и энергичного тела после родов даю на курсе «Восстановление после родов». 2 февраля-повышение стоимости.

ЧЕМ ЭТОТ КУРС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ

Мягкое, бережное восстановление с учетом ослабленного состояния после беременности, родов и изменения режима
Никаких планок, приседаний и скручиваний
Можно начинать сразу после родов, даже если были КС, разрывы, эпизиотомия

ЭТО
НЕ ПРОСТО ФИТНЕС-КУРС
С УПРАЖНЕНИЯМИ И ПИТАНИЕМ ВНУТРИ


ЭТО ЗАБОТА, ЭТО ПОМОЩЬ

и поддержка мамы в самый уязвимый период
организму, в которой он так нуждается после изнуряющих беременности и родов

ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ
которое было потрачено на появление новой жизни
Внутри:
30 зарядок
Методические рекомендации по питанию и БАДам
20 тренировок
3 вебинара о физиологии и анатомии восстановления
60 разнообразных уроков!
Тесты для самостоятельной диагностики мышц живота
Еженедельные задания для фиксации ваших результатов и успехов

ТЫ ВЕРНЕШЬ СЕБЕ СТРОЙНОСТЬ И ЭНЕРГИЮ!

Курс идеально подходит при:

Диастазе
Недержании мочи
Опущении стенок влагалища
Торчащем животе
Болях в тазу
Низком либидо и болях во время секса
Болях в пояснице
Лишнем весе после родов


Как я могу быть уверена, что получу результат?
Сейчас я расскажу вам как проходит курс и вы все поймете
До старта вы заполняете начальную анкету, где анализируете состояние тела и общее самочувствие. Это ваша точка «ДО КУРСА». Вы сделаете фотографии тела в разных ракурсах, чтобы объективно оценить его внешний вид. Это анонимно.

Вы знакомитесь с расписанием тренировок и начинаете выполнять первые упражнения. Я подробно объясняю технику выполнения каждого из них. Мы начинаем с самых простых упражнений.

Первые две недели курса посвящены раннему восстановлению после родов. И вас ждут базовые тренировки, которые помогут плавно войти в тренировочный режим. С ними вы "включите" все структуры и взаимосвязи в своем теле.

Далее вы приступите к основному блоку курса. Он длится ещё 4 недели. Интенсивность упражнений возрастёт с учётом всех физиологических особенностей послеродового периода.

Вы выполните упражнения, направленные на разные группы мышц. Будем работать точечно с проблемными зонами и в общем со взаимосвязями в теле.

Помимо общих тренировок вы выполните лимфодренажные комплексы, неврологические техники, миофасциальный релиз, техники дыхания и самомассажа.

Спустя первые недели тренировок вы увидели результат в виде: ушедших кг и см, увеличения энергии и выносливости, повышения мотивации для дальнейших тренировок. Да, после первых занятий вам не захочется забросить тренировки, потому что тяжело. Вам захочется продолжить их, потому что есть результат!

Я подробно рассказываю в каждом видео, что именно вы должны чувствовать в данный момент и какие мышцы включаются в работу. Я мысленно думаю о вас. И вы это почувствуете. Я проходила дважды путь восстановления и прекрасно понимаю каждую из вас.

На курсе есть не только тренировки и зарядки, но и несколько вебинаров об анатомии и физиологии восстановления. Чтобы вы понимали, почему важен комплексный подход к телу, взаимосвязь всех систем нашего организма.

Курс включает:

30 зарядок
20 тренировок
3 вебинара о физиологии и анатомии восстановления
Методические рекомендации по питанию и БАДам
Тесты для самостоятельной диагностики мышц живота
Еженедельные задания для фиксации ваших результатов и успехов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2000 2000р. в день анастасия новикова вздутие живота восстановление после родов всего за 3-4 часа гиперфриланс дисфункции тазового дна или как зарабатывать как зарабатывать мама на выполнении на выполнении простых заданий всего за 3-4 часа от 2000р отеки после родов простых заданий спорт фитнес
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху