Запись 

Здоровье и бацзы (Оксана Андреева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 857
Реакции
8 341
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
В 2011 году умер Стив Джобс.

Жаль, ведь он был совсем нестарым. Примечательно, что этот человек был одним из самых богатых людей на земле. Из его смерти можно сделать очень важный вывод: деньги, даже очень большие, не могут решить всех проблем и спасти человека от преждевременной смерти и тяжелого течения болезней.

Спасти его могут только ЗНАНИЯ.

Если человек заранее знает о том, что он предрасположен к определенным заболеваниям, то у него есть возможность заранее принять меры для того, чтобы поддерживать слабые органы. Между «У меня рак. У меня был инфаркт» и «Я предрасположен к раку, проблемам с сердцем, но принимаю меры, чтобы они не возникли,» — две большие разницы.

Как можно заранее узнать о своих проблемах со здоровьем? Анализ карты бацзы как раз и дает такое ЗНАНИЕ. У Джобса были деньги, но не было знаний в области бацзы. У Вас, вероятно, не столько денег, сколько было у него, зато у Вас есть возможность узнать больше о своем здоровье, здоровье своих родных, предостеречь клиентов в вопросах здоровья.

Разрешите представить Вам курс «Здоровье в ба-цзы»
Это второе дополненное и переработанное издание.

В курсе Вы найдете 163 примера анализа карт бацзы по различным заболеваниям, которые помогут Вам научиться видеть проблемы разных органов в картах, в том числе и особой структуры, предрасположенность к заболеваниям, а также пример консультации по здоровью для реального человека, на примере которой Вы сможете написать консультацию для cебя, Ваших родных и клиентов. Это первая часть курса, которая включает теоретические основы анализа здоровья в картах бацзы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бацзы здоровье и бацзы оксана андреева
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
73
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху