Платные курсы по магии и эзотерики в складчину

Skladchin More предлагает огромный выбор новых и актуальных курсов по эзотерике, включающие в себя астрологию, нумерологию, магию, суфизм, йогу, руны, мантры, восточные системы, духовные и психодуховные практики, хиромантия.
Фильтр префиксов форума Нажимая на префикс, темы будут сортироваться по данному запросу
Фильтр

Изучите эзотерические науки: курсы астрологии, таро и медитации для личностного развития

Мир эзотерических знаний и курсов часто пугает многих людей. Эзотерические курсы охватывают широкий спектр тем — от нумерологии и астрологии до магии и рун; но часто людям трудно понять, что означают эти темы и как они могут быть использованы. В настоящее время появляется все больше профессионалов в области текстовых чувств, которые знакомятся с этим видом знаний и вводят информационные курсы по этой теме, помогая людям лучше понять, что означают эти понятия и как они могут потенциально улучшить их жизнь.
Нумерология является широко изучаемой формой в сфере эзотерических знаний, поскольку она может предложить понимание, которое невозможно найти в других местах. Это система, использующая числа как символы для понимания Вселенной на более глубоком уровне, и при правильном применении она может дать удивительное понимание поведения людей, их личностных качеств, событий в их жизни или в целом — всего того, о чем человек может пожелать получить представление. Обычно нумерология требует дату рождения человека или другую соответствующую дату (например, дату бракосочетания), чтобы дать дальнейшую интерпретацию показаний; профессиональные ридеры даже могут дать дальнейшее понимание текущей ситуации, основываясь на том, как числа могут взаимодействовать друг с другом.
Астрология использует аналогичные методы, используя закономерности в космических телах — таких как планеты, луны или даже звезды — в качестве символов.
Сверху