Доступно 

[zagorodnyaya.marina] Два платья (Марина Загородняя)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 951
Реакции
8 353
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Друзья приглашаю всех! Совместник! Вяжем комплект из 2х платьев. Каждое платье-это самостоятельное изделие.
Со своим построением, расчетами и процессом. На любую фигуру. Верхнее платье волшебным образом сглаживает любой силуэт))⠀Изделие непростое, но обещаю будет интересно!
От вас: Вязальная машина 5 кл, желательно 2 фонтурная ( иначе воротничок придется заменить на планку). Я вяжу на Brother. Если у вас Silver reed, то
необходима ажурная каретка и навыки ее использования.
Уровень: Очень желателен опыт вязания ажурной кареткой. Но я буду рассказывать все очень подробно)))
Как проходит: В закрытой группе в Телеграмм. Будет большое количество информации! 10 прямых эфиров и видео уроки работы на п/к и электронных машинах Brother.Присоедениться можете в любой момент. Скорость вязания комфортная для вас)
Старт 26 июня
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
brother zagorodnyaya.marina автор маргарита миловская вязание на машине годовая годовая программа женского пути два платья двухфонтурная женский путь женского пути летнее платье марина загородняя машина 5 класса машинное вязание платье на машине программа розовый сон совместник совместник из двух платьев студия машинного вязания
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху