Платные онлайн курсы по рукоделию в складчину

Skladchin MORE - это совместные покупки в складчину, доступные цены и современная платформа для роста творческих личностей - курсы, тренинги, описания и мастер классы на любой вкус! Лепка, вязание, кулинария, шитье, валяние, фэлтинг, игрушки, бисер, декор, флористика, декупаж, свечеварение, макраме - только на Складчин Море!
Фильтр префиксов форума Нажимая на префикс, темы будут сортироваться по данному запросу
Валяние - это особая техника рукоделия, в процессе которой из шерсти для валяния создаётся рисунок на ткани, войлоке, объёмные игрушки, панно, декоративные элементы, которой вы можете обучиться благодаря форуму СкладчинМоре!
Складчин
861
Складчин
861
Шитье - самый популярный и один из самых занимательных видов рукоделия, где на форуме Складчин Море, этому уделено особое внимание!
Складчин
21 129
Складчин
21 129
Каждый складчик может приобрести для себя складчину по интересам, вязание издавна пользуются популярностью у людей всех возрастов, а так же, это полезно для мелкой моторики!
Складчин
14 573
Складчин
14 573
Флористика - одно из самых трендовых направлений, которое остается актуальным с момента его существования. Это не только классическая флористика, но и керамическая, сухоцветная, шелковая, фруктовая, кремовая, бисерная, доступная только на форуме - Складчин Море (https://t.me/skladchinmorecom)
Складчин
406
Складчин
406
Вышивание - украшение различными узорами ткани и материалы, от грубых и плотных до тончайших материй. Разнообразные виды швов, и новые современные способы вышивания!
Складчин
1 415
Складчин
1 415
Этот раздел, пользуется огромной популярностью у множества пользователей! От плюшевых игрушек, до машинок своими руками, только на Складчин Море!
Складчин
13 449
Складчин
13 449
Давно искали качественную и доступную информацию по теме "Лепка"? А на сайте https://s1.skladchinmore.com/ этому рукоделию посвящен целый раздел!
Складчин
1 524
Складчин
1 524
Бисероплетение - это большая площадка для фантазии любого творческого человека, а так же для самого юного в этом увлекательном деле! А https://s1.skladchinmore.com/ предоставляет вам большой выбор курсов в этом разделе!
Складчин
834
Складчин
834
Декорирование - практически самый сложный и самый интересный вид рукоделия. От светильника в стиле розы, до росписи мебельного фасада - один клик!
Складчин
1 163
Складчин
1 163
Бумажные поделки или бумажное моделирование - создание и изготовление бумажных моделей геометрических тел, рукотворных и нерукотворных предметов
Складчин
717
Складчин
717
Рисование – это форма визуального искусства, в которой человек использует различные инструменты рисования для обозначения бумаги или другой двумерной среды - Skladchin More!
Складчин
4 264
Складчин
4 264
В этот раздел мы поместили складчины и темы, не попавшие в основные разделы форума skladchinmorecom
Складчин
17 049
Складчин
17 049
Фильтр
В этом форуме пока нет ни одной темы.

Освойте создание уникальных предметов: курсы по шитью, вязанию, вышиванию и ручной работе

Курсы ремесел становятся все более популярным способом освоения новых навыков и творческих хобби. Если вы интересуетесь деревообработкой, бумагопластикой, вышиванием или любым другим видом деятельности, связанным с ремеслами, для вас обязательно найдутся курсы.
Одним из самых популярных направлений ремесел является декупаж — процесс декорирования поверхностей кусочками бумаги, ткани или картинками. Эта техника использовалась на протяжении веков и рассматривалась как форма самовыражения в средневековые времена. Курсы декупажа идеально подходят для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки и изучить новые материалы, такие как техника клея и инкрустации.
Энкаустика — еще одно популярное направление, которое набирает популярность по всему миру. Эта техника предполагает нагревание восковой краски перед нанесением ее кистью на поверхность комнаты или предмета для создания привлекательных произведений искусства, обладающих уникальным стилем. На курсах энкаустики студенты не только узнают об истории этой древней техники, но и учатся использовать различные инструменты и материалы, такие как тепловые пушки и металлорезы, при создании уникальных произведений.
Изготовление свечей — это один из курсов ремесел, который подходит для всех, независимо от того, пробовали ли вы раньше делать свечи или хотите усовершенствовать свои творческие способности с помощью передовых техник.
Сверху