Доступно 

Видео-курс "Кардиган из марли" (Елена Смирнова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 204
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Сколько лет я работаю с этим смешным, на первый взгляд, материалом, уже трудно сказать. Но я умею видеть в нём красоту, практичность, стильность и бесконечные художественные эффекты.

Я разработала несколько техник создания одежды из марли, первая из них была показана в предыдущем мастер-классе по созданию валяного летнего платья РУСАЛКА. На примере кардигана я показываю ещё одну технику работы с марлей. Лёгкая, выразительная, интересная, как нельзя лучше подходит под определение ЛЕТНИЙ ВОЙЛОК.

Я сняла полноценный фильм, посвящённый этой стороне моего творчества.
Очные занятия по работе с марлей пользуются постоянным спросом, конечно же великое количество желающих не могут посетить их в СПб и Шкатулочке - для Вас это полноценное документальное кино, которое профессионально для нас сделала Съёмочная группа со студии ЛенДокФильм.

Крашение марли, построение моих гениально простых выкроек, валяние, особенности работы в технике летний войлок, все тонкости работы, создание у вас на глазах кардигана, представленного на фото.

В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.
  • Вы научитесь любить мой любимый материал - марлю, находить в ней красоту и использовать её по максимуму.
  • Вы научитесь строить элементарно простые выкройки, которые подходят для моих технологий.
  • Вы сможете за 1 день делать себе новый шедевр себестоимостью 500 руб. и рыночной стоимостью 8-10 тыс.руб.
  • Вы сможете даже летом не расставаться с нашим любимым материалом и валянием, а вызывать удивление окру
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валяние валяние одежды елена смирнова кардиган кардиган из марли мокрое валяние рукоделие хобби

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху