Запись 

[vedmir] Прогноз на 2024. 10 жемчужин успешного года (Байба Стурите)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 910
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Грядущий високосный год будет одним из самых сложных лет последнего столетия. Прошлый високосный год был в 2020 году, и многие до сих пор не могут его забыть. В сложные времена многие теряют, но другие приобретают.

Этим годом будет управлять планета Сатурн и число года восемь — вестники кармического воздаяния. Непредсказуемые аспекты планетарных комбинаций будут расставлять всё по местам.

Я подготовлю вас к предстоящему году!

Мастер-класс поможет вам не свернуть с правильной дороги и не потерять то, что имеете.
20 лет моей астрологической практики доказали, что если иметь знания и всё делать вовремя, можно избежать многих проблем.


Чтобы разобраться, что будет в будущем, нужно просмотреть множество астрологических комбинаций. Не у каждого есть астрологические знания и желание потратить месяц жизни на составление личного прогноза.

Я сделала всю работу за вас. Вам нужно только прийти на мастер-класс и вы узнаете, как устоять в период кризиса с наименьшими потерями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vedmir автор байба стурите автор екатерина федорова байба стурите кухня здоровья прогноз на 2024

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху