Запись 

[Udemy] Оксфордский Диплом: Экономика по рабочим тетрадям (Крис Сиверайт)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Рабочие тетради по экономике, включая рабочую тетрадь за декабрь 2022 года!
Авторы: Chris Sivewright
Последнее обновление: 12.2023

Английский
Видео с русским переводом [авто]

Чему вы научитесь

  • 20.2019.21 Текущие основы макроэкономики реального мира
  • В ходе дискуссий со студентами из многих стран вы познакомитесь со многими различными экономическими идеями.
  • Биденономика[Экономическая политика администрации Джо Байдена]
  • Макроэкономические дискуссии и рабочие тетради


Материалы курса
16 разделов • 110 лекций • Общая продолжительность 11 ч 52 ми


Описание
Примечание.
Пожалуйста, НЕ записывайтесь на этот курс импульсивно, думая, что вы можете посмотреть его позже. Да, возможно, вы проявите импульсивный интерес, но прежде чем записаться, посмотрите видеоролики, прочитайте описание курса и затем примите решение. Если вы затем зарегистрируетесь, пожалуйста, начните курс как можно скорее. Смотрите лекции, просматривайте рабочие тетради и участвуйте в обсуждениях. Присоединение к моим курсам — это серьезное дело, и я хочу, чтобы вы получили максимальную отдачу от учебы, но я также хочу, чтобы вы получили удовольствие от курса.

Вот почему я прошу вас записываться только потому, что вы действительно этого хотите, и начинать курс с намерением в полной мере использовать все ресурсы.

Вам будут очень рады.


ПОСЛЕДНЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Рабочая тетрадь по экономике за декабрь 2022 г., актуальная по состоянию на 10 декабря 2022 г.


Этот курс представляет собой серию лекций, развивающих лекции, отражающих текущие события, которые действуют как «видеорабочая тетрадь» для следующего:

  • Реальная макроэкономика (рабочая тетрадь завершена и доступна)

  • Микроэкономика (рабочая тетрадь заполнена и доступна)

  • Макроэкономика
    (рабочая тетрадь запланирована, но не снята)
Формат везде одинаковый:

Цикл лекций, состоящий из двух частей:

а. недавняя статья об экономике (по «недавнему» октябрю 2019 г.) и вопросы, связанные со статьей

б. вопрос(ы) с множественным выбором по микро/макроэкономике

Таким образом, этот курс представляет собой рабочую тетрадь, ИДЕАЛЬНУЮ для тех, кто интересуется СОВРЕМЕННОЙ макроэкономикой.

Здесь есть и подвох, и бонус.

БОНУС в том, что курс построен на участии, и если люди отвечают на вопросы, комментируют ответы, то лекций будет добавляться – регулярно. Однако если сотни зарегистрируются и не будут предлагать вопросы/ответы, то обновлений будет меньше, поскольку в этом нет особого смысла.

Поэтому этот курс ФАНТАСТИЧЕСКИЙ для людей, которые хотят изучать экономику, участвуя в нем, задавая вопросы и комментируя ответы.


  • Это нормально для тех, кто интересуется текущей экономикой.

  • Это не очень хорошо для тех, кто ненавидит экономику….
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
english-drive school udemy времена крис сиверайт людмила мандель оксфордский диплом экономика по рабочим тетрадям
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху