Скачать 

OZON - Легкий старт. Тариф Я могу всё сам (Марат Хабатулин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку

О чем этот курс?

За 13 уроков я расскажу, как начать продавать на OZON. Вы зарегистрируетесь, сделаете ЭДО и ЭЦП. Правильно оформите карточки товаров. Сделаете первую отгрузку на склад OZON. Подключите все возможности продвижения товаров и получите первую выплату от OZON.
Для кого предназначен курс?
За прошлый год рынок онлайн-продаж вырос на 38%. Сейчас онлайн заказывает каждый 3 человек. Маркетплейсы - это новый виток товарного бизнеса. Вы предприниматель, оптовик, производитель, владелец интернет-магазина
или хотите открыть ваше первое дело? У вас есть еще время разобраться в этом и занять нишу.
Почему стоит пройти именно этот курс?
Экспертность этого курса - это 7 лет предпринимательской деятельности. В курсе используются знания 8 направлений различного товарного бизнеса. За 7 лет было создано более 100 сайтов, более 1000 рекламных кампаний и найдено более 30 рекламных каналов продаж. Титанический труд по сравнению с тем результатом, что получите вы, начав продавать на OZON.
Наша последняя выплата 1.800.000 руб. Из них чистая прибыль 730.000 руб.И это за 15 дней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
english-drive school ozon времена заработок на ozon людмила мандель марат хабатулин маркетпелйс маркетплейс озон продажи на ozon
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху