Доступно 

Техники ректификации гороскопа (Татьяна Волкова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Ректификация — базовая точка и камень преткновения всех астрологических прогнозов.

Ко мне часто обращаются клиенты с такой просьбой:

«Два (три-четыре) других астролога делали ректификацию моей натальной карты и все дали разное время. Не могли бы Вы отректифицировать мою карту, чтобы я уже знала, какое время правильное?»

Чтобы уберечь клиента от сомнений и дальнейшей траты денег, я предлагаю ректификацию в режиме консультации. Я показываю, как именно я нашла его время рождения и подкрепляю соответствующими аргументами.

В какой-то момент я поняла, что тема чрезвычайно востребована, и накопившийся материал может быть полезен и интересен широкой аудитории. Так родился этот Мастер-класс.

Я покажу Вам, что ректификация может внушать не только чувство неуверенности и беспокойства. Хорошо выполненная работа, найденный результат могут и должны подвергаться проверке.

Я хочу, чтобы Вы, как и я, испытали радость и воодушевление, когда Ваша ректификация «зазвенит», когда все события выстроятся в стройный ряд, и Вы уже не будете сомневаться в своем времени рождения!

Программа Мастер-класса:
  • Как проверить правильность ректификации?
  • Базовые приёмы ректификации.
  • Зачем нужны дополнительные техники?
  • Ректификация с использованием затмений.
Этот Мастер-класс для Вас, если:
  • Вы хотите убедиться в правильности ректификации Вашей натальной карты;
  • Вы хотите научиться делать точную ректификацию;
  • Вы хотите быть уверенными в правильности полученных результатов ректификации;
Кого мы не ждем на этот Мастер-класс:
  • Тех, кто считает, что ректификация точной быть не может.
  • Тех, кто не привык по-настоящему трудиться в поисках точных показателей.
  • Тех, кто не считает точную ректификацию обязательной.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гороскоп курс стандарт курс стандарт 2019 нестандартные техники ректификации революция революция тела революция тела. курс стандарт 2019 ректификация татьяна волкова техники ректификации
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху