Запись 

[tanyaflower] Цинерария (Татьяна Кононова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 980
Реакции
8 355
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Представляю вашему вниманию Видео Мастер-класс по Цинерарии.В этом уроке мы с вами слепим и соберем полноценную веточку серебристой пушистой Цинерарии из полимерной глины (холодного фарфора).
Этот Мастер-класс идеально подойдет для новичков, так как для него не понадобится никаких специальных инструментов. Я научу вас ее лепить полностью на руках. А для тех, кто хочет использовать инструменты - я показываю и этот вариант тоже.
Я научу вас самостоятельно рисовать шаблоны для листьев и вы с легкостью сможете делать вручную любые ажурные листья.

Мы научимся работать с концентратом цвета и делать все оттенки на листьях с помощью него, без дальнейшей тонировки.
А за счет своего нейтрального цвета, Цинерария отлично вписывается в большинство букетов. И, как вы знаете, ни одна цветочная композиция не может обойтись без листьев. Ведь именно они создают в букете легкость, воздушность и объем. Поэтому не пренебрегайте ими!

Что мы будем делать в мастер-классе по Цинерарии:
Рассмотрим необходимые инструменты и материалы для лепки
Изучим ботаническое строение и особенности полноценной ветки Цинерарии + Схему сборки
Подберем глину для листьев и рассмотрим все возможные варианты красок
Слепим листья с помощью инструментов
А потом научимся лепить их вручную без каттеров 2 различными способами!
А потом ещё и без вайнеров!
Соберём всё в полноценную ветку и засыпем красиво флоком.
Одно из главных преимуществ этого Мастер-класса в том, что я научу вас рисовать шаблоны для ажурных листьев и создавать их без специальных инструментов! Соотвественно, и все остальные листья вы сможете делать самостоятельно!
Помимо этого у вас будет файл с готовыми шаблонами для листьев!
Я покажу вам 4 различных способа лепки листьев! И с инструментами и без них вообще!!! Только глина-руки-ножницы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tanyaflower автор decorland 55 курс лепки кукол лепим из полимерной глины лепим цинерарию полимерная глина татьяна кононова холодный фарфор цветы из полимерной глины цветы из холодного фарфора цинерария цинерария из полимерной глины
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху