Доступно 

Свечная самодиагностика (Екати)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Идея такова – научить людей самостоятельно диагностировать наличие проблем и решать свои проблемы. И самое главное НЕ ПОЗВОЛЯТЬ чужим людям себя просматривать, лечить, отливать и делать прочие вещи «улучшающие твою жизнь»
Мы будем учиться работать со свечами, потому что свечи это достаточно безопасный инструмент работы. Главное следует понять многие принципы и начинать.

Почему именно свечи?

Огонь... Это Первоэлемент!!! Он всегда бы овеян тайной и мистикой...Культ Огня и магия огня с самых древних времен притягивали к себе !

Магия свечей позволяет решать широкий спектр задач. Разработанный курс не имеет жесткой привязки к религиозным конфессиям или направлениям ритуальной магии, это универсальные инструменты для решения своих задач одним из древнейших способов .
Методы, с которыми Ты научишься работать, собраны из различных магических течений и взяты в работу из за своей результативности.
Уникальность работы со свечами в том:
  • Свечная магия не наказывает за ошибки жестоко как кабалистика;
  • Не требует десятилетий на обучение;
  • Не требует жертвоприношений как вуду;
  • Не ограничивает вас в питании и поведении как религиозные ветки;
  • Не нуждается в экзотических составах и артефактах.
  • Она демократична и добра.
С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека. Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.
На первом занятии мы будем учиться диагностике. Это самое важное в нашей жизни- научиться самостоятельно диагностировать и понимать где на самом деле находится проблема

Чему ты научишься на курсе:
  • Теория
  • Правила безопасности
  • Практикум с выявлением негативных воздействий, Энергетических пробоев, крадников ( если таковые имеются).
  • Схемы методики восстановления.
Я расскажу тебе историю про одну очень эффективную барышню.

Она психолог, прошла много обучений и в ее голове было вложено огромное количество информации , где то на миллион евро…

Но однажды,в ее жизни стали происходить чудеса: она стала ругаться на ровном месте со своим возлюбленным, она не могла сбросить лишний вес, не могла восстановить свой финансовый канал в необходимом ей объеме. В принципе все вроде было и неплохо, но не так как ей хотелось. И постоянно снились сны, в которых ее обворовывали. Она пересмотрела свое ближайшее окружение и не видела проблем: вроде все за нее, вроде подруги нормальные, но сны продолжали сниться…..

Ты наверное уже догадалась, чья это история! Да, эта история про меня.

Но как то жизнь свела меня с двумя девушками, которые не открыли мне ничего нового, наверное, но заставили увидеть то, что я не хотела замечать. И главное, что они сказали: « Ирина, вам надо учиться решать вопросы самостоятельно и прекратить впускать в свое поле разных магов»

Ну если ты в этой истории увидела себя, тогда тебе будет понятна идея этого обучения

Ибо идея такова – научить людей самостоятельно диагностировать наличие проблем и решать свои проблемы. И самое главное НЕ ПОЗВОЛЯТЬ чужим людям себя просматривать, лечить, отливать и делать прочие вещи «улучшающие твою жизнь»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
binko_toys выкройки диагностика дублированные ткани екати игрушки кукла + наряды кукла «лесная фея» + наряды куколка марьям одежда для кукол самодиагностика

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху