Доступно 

Снимаем отечность за 30 дней. Тариф Стандарт (Александра Бонина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Утренняя тренировка для снятия отечности всего тела

Когда мы спим, у нас замедляется метаболизм. Тело находится в полупассивном «спящем режиме». Пищеварительная и другие системы организма работают «на минимальных оборотах».

Когда вы вечером устали, съели что-то не то, понервничали, легли поздно, засиделись за работой, смотрели что-то или читали перед сном – все это откладывает свой отпечаток на качество сна.
А это напрямую влияет, в каком состоянии души и тела вы проснетесь с утра.
Часто бывает, что с утра в зеркале мы себе не нравимся – мятые, заспанные, припухшие, отекшие…
Для того, чтобы быстро снять все последствия сна из-за вечерних «огрехов», я рекомендую делать специальную утреннюю тренировку для снятия отечности всего тела.

Цель утренней тренировки:
  • Разогнать кровь, лимфу и другие жидкости в организме
  • Быстрее снять утреннюю отечность с лица и тела
  • Быстрее пробудить организм после «спящего режима»
Продолжительность тренировки: 15 минут

Вечерняя тренировка для снятия отечности с ног

Как правило, к вечеру мы устаем.
И больше всего устают и отекают наши ноги!
У кого-то это бывает от сидячей работы. У кого-то, наоборот, от длительного времени, проведенного на ногах.
Вне зависимости от причины – ноги надо вечером разгружать в обязательном порядке!
Мало того, что это полезно для здоровья. Так не будет накапливаться хроническая усталость в ногах, которая ведет к различным проблемам – от плоскостопия до пяточных шпор и травм голеностопов.
Это еще и очень приятно!

Считайте, что это будет вашей вечерней медитацией и релаксацией.
Временем, которое вы посвящаете себе и своим любимым ножкам, которые помогают вам решать много дел в течение дня!

Цель вечерней тренировки:
  • Убрать вечернюю отечность и напряжение в ногах
  • Снять болезненность и дискомфорт со стоп при наличии плоскостопия
  • Уменьшить целлюлит и отечность таза
  • Обеспечить профилактику плоскостопия
  • Защитить от пяточных шпор и травм стоп и голеностопа
Продолжительность видео: 18 минут

Контрастный самомассаж ложками для снятия отечности лица

Этот комплекс записала для вас моя коллега, которая уже много лет ведет проект по фейс-фитнесу – Елена Федотова - опытный специалист, кому я больше всего доверяю и сама выполняю ее техники.

С возрастом для женщин все актуальнее становится тема поддержания молодости лица, борьбы с морщинами, обвисанием кожи, укрепления тонуса лица.

Но не меньшей проблемой является отечность лица, мешки под глазами, припухлость век, рыхлая кожа.
Кто-то делает операции по подтяжке и омоложению. А кто-то предпочитает активно поддерживать красоту и молодость лица своими действиями – и занимается специальными упражнениями для лица!
Я сама практикую такие упражнения и чувствую от них очень хороший эффект!

Более того, это еще один мой ритуал в течение дня, когда я провожу время с собой и делаю что-то полезное для себя!

Цель контрастного самомассажа:
  • Продлить красоту и молодость лица
  • Поддерживать тонус лица для борьбы со старением
  • Снять отечность с лица, век и бровей
Продолжительность тренировки: 55 минут

Курс «Грамотное питание против отечности»

Упражнения против отечности работают эффективно.
Но при соответствующих коррекциях в питании эффект этот возрастает многократно!
Если говорить простым языком, упражнения позволяют эффективнее справляться с последствиями того, что может быть вызвано огрехами в питании и образе жизни.
Постепенно изменяя свои пищевые привычки, вы будете воздействовать на причины появления отечности ног, лица и тела!

Цель курса по питанию:
  • Показать, как простые и доступные изменения в питании помогут снизить отечность
  • Дать практические советы, которые вы сможете быстро внедрить и быстро получить результат
  • Объяснить, как можно усилить этот результат через дальнейшую работу с питанием, пищеварительной системой и внутренними органами
Продолжительность тренировки: 60 минут

Курс «Бытовые привычки против отечности»

Добавляем к упражнениям и питанию простые изменения в бытовых привычках – и получаем еще более быстрое избавление от хронической отечности ног, лица и тела!
Эти привычки под силу внедрить каждому человеку – вне зависимости от его возраста, уровня физической активности и занятости в плане работы и других дел.
Просто смотрите курс, внедряйте привычки последовательно одну за другой согласно приложенному к курсу графику – и получайте тройной эффект в плане избавления от отечности!

Цель курса по привычкам:
  • Изменить ваше отношение к некоторым ежедневным привычкам, которые могут приводить к отечности
  • Помочь вам внедрить эти привычки в жизнь – постепенно, одну за другой
  • Получить дополнительный эффект к снятию отеков вместе с упражнениями и питанием
Видеокурс «Восстановление стоп при плоскостопии и для его профилактики»

Если у вас есть плоскостопие – или даже подозрение на него – то я настоятельно рекомендую заниматься по этому курсу.
Ведь из-за плоскостопия может быть дополнительное утомление ног к вечеру – особенно, если вам приходится много ходить или стоять!

Есть мнение, что во взрослом возрасте плоскостопие не устранить. Это не совсем так.
Да, в особо запущенных случаях стопе уже не вернуть ту форму, которая была в детстве. Но укрепить мышцы стопы и улучшить их тонус – можно и даже нужно!
Если же ситуация не сильно запущенная – то можно даже устранить или существенно уменьшить степень плоскостопия.
Как минимум, остановить его прогрессирование!

Занятия по этому курсу длятся 4 недели.
Он состоит из 5 тренировок с повышающейся степенью сложности, каждая длительностью в среднем 20 минут.

Плюс, в комплекте с ним идет конспект объемом в 50 страниц с возможностью распечатки на принтере!

Видеокурс «Дыхательная гимнастика. Перезагрузка за 15 минут»

Как бы это ни казалось странным, дыхание тоже влияет на отечность всего тела. Да и не только на отечность!
Жители больших городов, которые проводят много времени в помещениях – имеют низкий уровень ДЫХАТЕЛЬНОЙ активности.
Иными словами, они дышат не так, как заложено природой. И совершенно не тем воздухом.
А это может вызывать такие проблемы, как снижение иммунитета, слабость, плохой цвет кожи, ухудшение работоспособности и концентрации внимания, плохое сопротивление простудным заболеваниям и долгое восстановление после них.

Чтобы это исправлять, правильно дыхание тоже нужно ТРЕНИРОВАТЬ. По сути, наши легкие — это тоже своеобразные «дыхательные мышцы».

Я в этой теме не являюсь экспертом. Но моя помощница, Татьяна Москалева, от которой вы получите поддержку в этом комплекте, записала для моих подопечных большой курс по правильному дыханию!
Он состоит из двух частей:

Часть 1. Запись семинара по дыхательной гимнастике, где были разобраны многие важные вопросы по этой теме
Продолжительность семинара
– 195 минут

Часть 2. 4 полноценных дыхательных комплекса под разные «случаи жизни»
  • Комплекс 1 —для обогащения крови кислородом, профилактики застойных явлений в легких и поддержки сердечно-сосудистой системы
  • Комплекс 2 — после бронхолегочных заболеваний (кашель, бронхит, пневмония) для удаления остатков мокроты и увеличения жизненной емкости легких
  • Комплекс 3 – во время сидячей работы, для проработки грудного отдела позвоночника, профилактика сутулости
  • Комплекс 4 – проработка грудного отдела и плеч с гимнастической палкой
Цель занятий дыхательной гимнастикой:
  • Обогатить кровь кислородом
  • Обеспечить энергией каждую клеточку тела, улучшить все процессы жизнедеятельности
  • Помочь быстро проснуться и полноценно включить весь организм в работу
  • Помочь устранить застойные явления в легких
  • Обеспечить профилактику простудных заболеваний и спаечной болезни легочной ткани.
  • Улучшить выведение мокроты из легких и повысить жизненную емкость легких, что способствует скорейшему выздоровлению при простудных заболеваниях
  • Наладить обменные процессы в организме
  • Повысить трудоспособность и умственную деятельность
  • Улучшить работу сердечно-сосудистой и дыхательных систем
Продолжительность тренировок – 62 минуты

Кому НЕ подходит комплект «Снимаем отечность за 30 дней»
Есть 2 типа людей, которым все эти материалы не подойдут.

Тип 1. Не проходят по здоровью
Я не могу гарантировать, что мой комплект подходит всем.
Все-таки мы говорим о здоровье. Оно у всех разное.
Поэтому мой долг – предупредить о том, кому мой комплект может не подойти:
  • Отечность, вызванная острыми или хроническими заболеваниями, диагностированными лечащим врачом
  • Возраст выше 70 лет, многочисленные хронические заболевания
Тип 2. Не проходят по настрою
Вот кому эти материалы не подойдут:
  • Кто не верит в то, что упражнения помогают (я потратила 9 лет на объяснения, хватит!)
  • Кто считает, что врачи все сделают за них, а медицина
  • работает во благо их здоровья (тут даже без комментариев)
  • Кто считает, что ему кто-то что-то должен предоставлять бесплатно (государство, здравоохранение, образование и т.д.)
  • Кто изначально настроен пессимистично и думает, что ничего не получится (у таких как раз и не получается)
  • Кто ищет быстрых результатов (быстро только кошки родятся)
  • Кто постоянно ноет и жалуется (таким мы быстро возвращаем деньги и баним навсегда – таких подопечных нам не нужно)
  • Кто не может заставить себя заниматься во благо самого ценного, что у него есть – Здоровья («ленивое большинство», я так это называю)
  • Кто каждый день хочет какие-то новые упражнения, так как скучно заниматься одними и теми же.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pro тело александра бонина дыхательная гимнастика отеки отченость секреты секреты управления телом (с) pro тело "стройность" снимаем отечность за 30 дней стройность телом тренировки управления
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху