Доступно 

[Школа ведических наук Калачакра] Курс по Прашне. 5 занятие (Екатерина Дакшина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 871
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Курс по Прашне
На любой вопрос найдется ответ

5 занятие


Автор Екатерина Дакшина

Курс рассчитан на начальный и средний уровень знаний по Джйотиш.
Курс представляет собой цикл занятий (точное количество занятий определяется)
5 занятие - 21 марта

В чем ценность Прашны?

Предлагаем вашему вниманию серию тематических занятий по Прашна Шастре или астрологии вопроса. На наших лекциях будет представлен теоретический и практический материал по теме классической Прашны, в результате чего качество ваших прогнозов значительно повысится.

В чём же состоит ценность Прашны? Некоторые люди не знают времени своего рождения и точная ректификация его порой довольно затруднительна, но при этом человек желает получить ответы на свои вопросы, и именно тогда на помощь приходит Прашна.

Данная астрологическая техника очень чётко отвечает на любые целевые вопросы, не зависит от времени рождения (что важно!) и в краткие сроки, в отличие от детального анализа Джанма Кундали (карты рождения). Вопросы могут быть абсолютно любого типа, например: «Смогу ли я выгодно продать свою недвижимость в марте 2021 года ?», «Будет ли благоприятна для меня смена работы?», «Что будет ожидать меня в отношениях с Н после нашей свадьбы?» и т.д.

Прашна также может стать инструментом, который в сомнительных случаях будет помогать вам утвердиться в результатах анализа карты рождения. Очень хорошо работает перекрестный анализ вопросов, исходя из данных гороскопа вопрошающего (его периоды, особенности влияния транзитов) и гороскопа конкретного вопроса.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ведическая астролгия веды джйотиш екатерина дакшина прашна
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху