Доступно 

[Sheng академия] Карта желаний на 2023 год (Мария Щербакова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Карта желаний – это очень мощный инструмент для исполнения своих желаний. Это как написать письмо Вселенной с перечнем своих желаний, в которых она будет всячески содействовать в течение года.

Это НЕ доска визуализации, не wish-листы и не другие похожие вещи, с которыми Вы наверняка сталкивались.
Техника, которую предлагаю я – авторская, и очень мощная.

В процессе мастер-класса Вы не только узнаете все секреты техники и научитесь ее делать, Вы сделаете СВОЮ карту желаний на 2023 год.

На ней Вы сформулируете и поставите не одно, а минимум 9 желаний, по разным сферам жизни: доходы, личная жизнь, персональные достижения, саморазвитие, здравие, приобретения и т.п.

Верить – не обязательно.

Лично у меня, и все эти 10 лет, когда я делала свои карты, не было ни идей, ни уверенности, как именно сбудется все то, что я загадала. То, как это происходило в реальности – это настоящее чудо! И все, что было нужно делать – соблюсти все правила и сделать необходимые действия.

Вся прелесть этой техники в том, что в данном случае Вы подключаете всю мощь Вселенной. Вы больше не будете добиваться исполнения Ваших желаний всего лишь собственными усилиями: это небыстро и зачастую отнимает очень много сил.

Весь год Вселенная Вас будет снабжать ресурсами и возможностями по достижению заявленных Вами целей – ровно по списку. Так Вы сможете пойти к реализации Ваших желаний по самому короткому пути. Вам лишь останется воспринимать эти возможности – и задействовать их.

И я приглашаю Вас освоить эту мощную технику – и позволить Вселенной подключиться к исполнению Ваших желаний.


ПОСЛЕДНЕЕ НАПУТСТВИЕ:

Если Вы сомневаетесь: делать Карту желаний или нет...

Возьмите калькулятор. У Вас будет 9 сфер, и минимум 9 желаний, которые могут исполниться уже в 2023 году.

Разделите цену любого пакета на 9. Нажмите знак =. И ответьте сами себе: Вы готовы инвестировать такую сумму в то, чтобы Ваше желание исполнилось?

ДА. Это хороший ответ - уже как минимум показывающий, что у Вас есть намерение иметь все, что Вы желаете. И это уже половина успеха.

НЕТ. Ну что же, это тоже вариант. Как говорит один мой хороший друг: «Просто хотеть - занятие хоть и безполезное, но безобидное. Им можно безопасно заниматься хоть всю жизнь».

Ну, а если серьезно – это значит, у Вас нет намерения действовать, делать что-либо, чтобы Ваши желания исполнились. И этот факт, к сожалению, не в пользу их исполнения. Вместо этого, у Вас есть вера в Чудо - что однажды, без Ваших действий все само произойдет.

Такого рода «чудеса» не к нам - мы делаем правильные действия, потом получаем соответствующие результаты. В этой Вселенной это единственно верная последовательность.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРИОБРЕТАЛ ДАННЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В ОДНОМ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ГОДОВ:

За это время - правила не изменились. Все правила однозначно рабочие, и Вы спокойно можете их использовать. Как я и обещала, Вам нет необходимости снова приобретать мастер-классе: открывайте свои записи и свою методичку, правила те же.

Если Вы помните правила, можете пролистать методичку. Но я бы рекомендовала переслушать записи и освежить все в памяти: помните, что результат зависит от вложенных Вами усилий.

Для усиления карты желаний Вам будут полезны только благоприятные даты и места на новый год, так что Вы можете приобрести только их
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор олеся кузнецова благоприятные даты благоприятные места желания исполнение желаний карта желаний карта желаний 2023 конфликты мария щербакова род чистка рода эзотерика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху