Запись 

[Русская школа цветоделия] Волшебные цветы из бумаги (Светлана Бакулина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку

Создавайте стильные букеты цветов из обыкновенной бумаги!

Новый творческий взгляд на цветы, 9 волшебных композиций и много новых моделей цветов и трав, которые вы можете сделать своими руками прямо сейчас.

Почему влюбляются в бумажные цветы

Первые цветы из папируса появились в Египте 3000 лет назад, были широко распространены в средневековой Азии, а в начале 20 века, фабрика Дениссон издавала мастер-классы.

В чём причины такого удивительного долголетия?

1) Бумажные цветы - это магия! Из рулона расцветают яркие бутоны, всходят травы, создаются композиции. В отличии от живых, цветы долго не теряют своей привлекательности!
2) Это доступно! Бумага, клей и ножницы - всё что нужно для старта. Пробуйте, один рулон на сотню цветов - наше творчество доступно каждому!
3) Мир цветов бесконечен, а техники разнообразны - это просто не может надоесть!

Сегодня я расскажу об удивительных цветах, в которые влюбляешься с первого взгляда!

Начав работать над ним, я поняла, что уже хочу поделиться с вами. Начала вести записи, фиксировать нюансы, упрощать и исправлять. Прошло много дней и вот они перед вами!

Программа:

1 часть - Протея: рецепт современных букетов
Специальный курс, посвященный бомбической протее! Вы научитесь стильной упаковке, окрашиванию пастелью и созданию удивительных бумажных цветов.
2 часть - Полевые цветы
Мы любим летние цветы за их звенящую простую красоту.
В этом курсе я решила волшебным образом сохранить нежнейшие летние цветы от увядания, сделав их своими руками из самой простой бумаги.
Всё, что увидите, доступно всем, без специальных навыков и материалов — только немного желания и воображения!
3 часть - Саванна: магия 180 бумаги
Раскрываю "волшебный рецепт" нежнейших композиций из самой популярной гофрированной бумаги Cartotecnica Rossi

Мы по-новому открываем 180 бумагу и делаем из нее воздушные цветы сухоцветы.
Мы не боимся выгорания.
Мы красим, моделируем и конструируем реалистичные цветы, как со страниц ботанического атласа. И всё это мы собираем в интересные и практичные интерьерные композиции!

Полный курс - все цветы и композиции:

9 мастер-классов по созданию цветочных композиций из бумаги (17 цветов)+ бонус
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена поздеева бумажные цветы волшебные цветы из бумаги гофробумага недельные марафоны по архетипам русская школа цветоделия светлана бакулина хозяйка цветоделие цветы из бумаги
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху