Запись 

Роза "LEMONADE" из зефирного фоамирана (Александра Троицкая)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 963
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Мастер-класс по созданию розы "LEMONADE" из зефирного фоамирана. Это видео мастер-класс, очень подробный!

В нем я покажу Вам:

🌺 Как сделать реалистичные лепестки розы из зефирного фоамирана с помощью силиконовых вайнеров. Я пользовалась набором от Ботанического сада розы "LEMONADE". Вы можете использовать любые другие молды или вайнеры, которые есть у вас, но лучше использовать более округлые лепестки (например, пионовидной розы)
🌺 Как выполнить тонировку полностью масляными красками. Слой наносится настолько тонкий, что лепестки можно сразу собирать в розу! Благодаря масляным краскам мы можем добиться акварельных переходов и полутонов
🌺 Очень интересную сборку. У кучерявых роз она сильно отличается от обычных!
🌺 Как сделать реалистичные листья розы насыщенного зеленого цвета с контрастными прожилочками. Я пользовалась вайнерами из набора "LEMONADE". Вы можете взять любой молд
🌺 В мастер-классе нет супер-клея! Проволока в листья вклеивается без него! Очень удобный и быстрый способ!
🌺 Прилистники из иранского фоамирана с реалистичной тонировкой. Можно использовать готовый вайнер для прилистников, а можно и обойтись (показываю второй способ)
🌺 Как сделать реалистичный фактурный чашелистик с помощью вайнера чашелистика и как сделать тонировку приближенную к живой розе!
🌺 Стебель из холодного фарфора - самый "живой" стебель с тонировкой. Что дополнит результат и сделает Вашу розу максимально реалистичной. Дополнительно проработаны места соединения веточек с листьями и стебля
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра троицкая зефирный фоамиран флористика фоамиран цветы
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху