Запись 

[Ресурсная академия] Запускаем воронку изобилия (Елена Шумилова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 158
Реакции
8 407
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Энергия Земли должна прийти в таз, там она материализуется. Ребенок выходит в новый мир отсюда, многие свои бизнесы и проекты "рожают". Воронка изобилия тоже запускается оттуда.
Ощущение стабильности,
легкость и спокойствие,
активность в делах,
облегчение продаж,
повышение благосостояния - признаки запуска воронки изобилия.
Как сделать точку опоры крепкой?
Точка опоры включает в себя много граней. Поэтому укреплять ее нужно с разных сторон.
1. Физическое тело.
Четкая структура - лучший фундамент для точки опоры, спокойствия и стабильности. Для этого в каждой программе я предлагаю фасциальные упражнения.
2. Осознанность.
Усмирите суетливый разум, пропишите ему верный путь к
лучшей жизни. Научитесь видеть главное и второстепенное. Для этого участники наших программ пишут психосоматические сказки.
3. Диалог с подсознанием.
Включите на полную мощность ресурсный магнит, используйте Мудрость тела. Для этого в программах есть медитации и мои аудиосеансы диалога с телом.
Интересно телесно наблюдать, как у человека все, происходящее во внешней жизни, отражается внутри, в органах.

С "Воронка изобилия" тесно связан центр материализации: трубы, матка и яичники (и соответственно "мужская тема" - простата, семявыносящие пути, яички).
Вы увидите, что "Я и Деньги", "Я и Секс", "Я и Партнер" - это один и тот же сценарий судьбы. Изобилие - это в первую очередь про отношения, потому что с деньгами нужно строить отношения, как и с людьми, которые их приносят.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор сергей наколюшкин диалог с подсознанием елена шумилова запускаем воронку изобилия легкость с деньгами медитации осознанность ощущение стабильности повышение благосостояния ресурсная академия спокойствие
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху