Запись 

Разделение любви и боли (Наталья Зайцева, Ирина Остапук)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Но я играю эту роль Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо Тебе и небо по плечу А я свободы не хочу Не оставляй меня, любимый.
Иногда нет большей боли, чем та, которую вы получаете от самого близкого вам человека. Будь то расставание или боль от того, от кого вы меньше всего этого ожидаете, сердце может вынести не так много. Если вам больно и вы испытываете горе, вы можете найти ответы в этом погружении.

Проект Subretion – это квинтессенция всех имеющихся наработок. В первую очередь, Subretion – это возможность помочь самому себе, своим родным, детям и близким. Изучая свой собственный внутренний мир, перепрошивая свое программное обеспечение и исследуя субъективную реальность становится возможным иметь доступ к новой информации, к новой жизни и новой реальности. соцсети
Зайцева Наталья Григорьевна
Основатель проекта Pup.by «Центр Человека», тренер и организатор семинаров. Занимается духовными практиками и трансовыми психотехниками. С 2019 года организатор проекта Subretion.com и создатель направления Инфодайвинг.
Отзывы:
Ребята!!! Практика- огонь! Просто не ожидала, что столько процессов поднимется и осознаний! Ревела сначала от боли, потом накрыло счастьем и уже ручьи счастья лились! БЛАГОДАРЮ, Наташа, огромное! Настолько просто и так глубоко! Ресурс просто фонтаном!;Фантастика!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
selftailor владимир зайцев инфодайвинг ирина остапук марафон тренчкот наталья зайцева разделение любви расставание тариф самостоятельно тренчкот из кожи
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху