Доступно 

[Radionic Program] Я достойна

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Radionic Program
Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.
С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Не будет содержать именных и каких-либо других персональных маркеров
!!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
Пол: Женский

Начинка программы - аффирмации, разработанные профессионалами для
ВИП программы "Я ДОСТОЙНА!", которая состоит из 6 аудионастроев:
"Я достойна возлюбленного и счастливой семьи!"
"Я достойна здоровья, сексуальной радости и красивого тела!"
"Я достойна многого!"
"Я достойна саморазвития!"
"Я достойна истинной любви!"
"Я достойна успеха!"

Это аудио программа для тех женщин, которые хотят создать внутри себя, внутри своего подсознания веру в то, что они достойны лучшего во всех сферах жизни.
ВИП программа "Я достойна!" постепенно удалит из подсознания женщины ограничивающие программы, созданные страхом, болью, травмами, возможно, эмоциональным или физическим насилием и негативным опытом, которые женщина прожила в этой и в прошлых жизнях.

ВИП программа, в то же самое время, будет создавать уверенность в себе, веру в то, что женщина достойна лучшего, женщина достойна волшебного опыта истинной любви, успеха во всех сферах жизни, творческой реализации, сексуальной радости, красоты, здоровья, права развиваться и чувствовать свое особое место в отношениях с мужчиной и детьми.
Чувство собственного достоинства является ключом, который открывает таинственную дверь к потенциалу человека.

Эти аффирмации, в сочетании с технологией Radionic Program, станут необычайно мощным инструментом, с помощью которого женщина убедит свое подсознание в ее праве получать от жизни много!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
radionic program zvukom аудиопрограммы аудиотехнилогии базовый тариф библия постановки навыков женское развитие ильги сабиров чувство собственного достоинства
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху