Запись 

Позитивный мозг. Пакет Стандарт (Никита Русанов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 932
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Без лишних предисловий — только для тех, кто меня знает и доверяет мне. Для тех, кто был на моих мероприятиях и вебинарах. 18-19 декабря (среда-четверг) я проведу новый интенсив «Позитивный мозг». И сейчас вы можете записаться по более чем доступным условиям.
На этом интенсиве мы поговорим о том, как выйти из апатии и избавиться от хандры; а ещё как бороться со стрессом и увеличить уровень гормонов счастья; кроме того, вы узнаете почему мы выгораем и теряем настрой; и наконец — как же всё-таки преодолеть депрессивный период, когда совершенно нет настроения и постоянно хочется спать.
Это будут два вечера концентрированного мощного контента. Так же, как я обычно выдаю — ну вы сами знаете. Если неудобно быть в эти дни в прямом эфире — возьмите вариант с записью. Если хотите больше подробностей, то можете подождать ещё, но у меня есть желание поднять цены к этому моменту, а сейчас они самые доступные.
Спойлер: Варианта участия:
Вариант Стандарт
В него входит:
— участие в прямом эфире;
— записи интенсива;
— презентации;
— аудио-версия;
— транскрибация (весь интенсив в текстовом формате);
— плюс дополнительный секретный бонус (какой вы узнаете только после оплаты, но он наверняка вам понравится).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vikisews автор вики ракуса апатия бороться со стрессом выйти из стресса депрессия мышление нет настроения никита русанов позитивный мозг прокачка себя стресс юбка ханна
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху