Запись 

Обрядовая магия: Заговоры. 1 ступень (Марина Реснайс)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Вначале было Слово

Думаю, каждый из Вас согласится, что словом можно убить и вылечить, вдохновить на свершения и лишить желания что-либо делать. Слова надолго остаются в памяти. И как часто люди недооценивают то, что они говорят!
В то же время ведающие люди всегда знали про силу Слова. Маги, ведьмы, шаманы применяли Слово для очищения пространства и вызова богов и духов, для защиты от демонов и духовного совершенства, для целительства.

Заговорами пользовались с незапамятных времен. Их передавали из поколения в поколение.

Слова соединялись в небольшие поэтические произведения.
С их помощью можно было излечить болезнь, добиться любви или успокоить плачущего в ночи младенца.
Сейчас в интернете можно найти заговор на любой вкус. Но как понять, рабочий это заговор или бесполезный набор слов?

Вот об этом я много рассказываю на курсе о заговорах.

Я говорю и том, как самим составлять заговоры, даю четкий алгоритм для работы со словом. А ещё мои ученики узнают два прекрасных ритуала (но, это пока секрет).
Сила заговора зависит не только от формулировки, но и от вашего внутреннего потенциала и умения обращаться со своей энергией.

На курсе дается энергетическая сонастройка для того, чтобы ваше слово имело большую силу.

Если Вы хотите скорректировать какую-то проблему, заговор — это самая доступная и простая магия, а уж с экстрасенсорными энергиями у Вас есть 100% шансы реализовать ваши желания с помощью заговорных практик
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1 ступень astro_suka автор наталия магалдадзе заговор заговоры марина реснайс обрядовая магия обрядовая магия: заговоры предсказания таро
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
39
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху