Доступно 

Новая энергия в народном хозяйстве – 8. Ясность. Природа реальности (Ольга Николаева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
....«Но вы увидите изменения за эти годы, в следующие несколько лет — сначала это будет рассматриваться как странные теории, а затем станет все более и более приемлемым в основной физике и науке — это изменит восприятие на этой планете, и, в конечном итоге, изменит то, как эта планета функционирует, изменит системы убеждений, изменит то, как эта планета получает энергию.»

О чем мы будем говорить ?

  1. Современная наука о Сознании .
  2. Можно ли дать определение Сознанию ?
  3. Основное свойство «новой энергии «.
  4. Свобода — это : Я Есть. Я — творец. Ничто не стоит на моем пути. Ничто не удерживает меня от богатства, здоровья или чего-то еще!
  5. Сознание — это не духовность.
  6. Я и Я Есть : зрелость и незрелость .
  7. Природа реальности :

  • Время- пространство движется сквозь нас
  • Сознание ( мы) -это всегда момент Сейчас
  • Гравитационный эффект — втягивающая сила
  • Гравитация времени — пространства создает опыт .
  • Время -пространство — это способ Сознания чувствовать себя, это сцена и экран жизни.
  • Поле-плазма-энергия- продукты работы Сознания .
  • Эталонное состояние Я Есть решает все вопросы
  • Решение проблем «маленького человека » : физика процесса
Восьмую встречу я смело назвала «Природа реальности » .
Весь материал этой встречи- есть результат моей очень долгой попытки разобраться умом в том , что мы знаем, но знание это пока себе не открываем .

Я долго и тщательно изучала материалы Алого Круга , где имеется информация об этом !

Прошло несколько лет , сейчас стало возможным объяснить » знание » простыми словами .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор lanik sky выход из матрицы маленький мишка матрица мой маленький мишка новая реальность ольга николаева осознанность творение реальности творец реальности творец своей жизни энергия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху