Запись 

[Neso Akademie] Магические защиты (Елена Тихонова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Этот курс для вас, если вы хотите:

Избавиться от негатива и начать полноценную жизнь;
Проработать негативные родовые программы;
Проработать кармические каналы;
Научиться диагностировать любые негативные воздействия и защищаться от них;
Уметь сразу считывать информацию о любом человеке;
Заниматься саморазвитием или работать с клиентами (целительство, тета-хилинг, предсказательные практики);
Понимать суть происходящего, видеть “весь паззл целиком” и принимать правильные решения.

Программа:

1 день. ДИАГНОСТИКА, ОЧИЩЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА.
2 день. ПРОРАБАТЫВАЕМ БЛОКИ В ПОДСОЗНАНИИ, НЕГАТИВНЫЕ УСТАНОВКИ, СТРАХИ. ПРОСТРАНСТВО ЖИЛЬЯ.
3 день. МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА И ЗАЩИТА.
4 день. МАГИЯ СТИХИЙ. ОЧИЩЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ЗАЩИТА. БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА, ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
5 день. РАБОТА С КАРМОЙ

Елена Тихонова:

✵ Ясновидящая, целитель, мастер Рейки;
✵ За 15 лет работы помогла более, чем 5000 человек;
✵ В моём роду всегда были люди, которые двигали взглядом предметы, лечили людей, предсказывали. Но это всё держалось в строжайшей тайне;
✵ С самого детства я обнаруживала в себе разные способности. И мне всегда было непросто с людьми;
✵ На одном из этапов своего обучения сверхспособностям я стала видеть ауру людей и их больные органы;
✵ Я нашла учителей, которые помогли развить эту способность и теперь помогаю другим раскрыть её в себе;
✵ Все мои ученики научились понимать знаки Вселенной и менять свою жизнь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
neso akademie алена рейес елена тихонова инстафабрика карма катя раевская магические защиты магия стихий максимум результат минимум вложений негативные установки очищение реклама у блогеров родовые программы страхи целительство

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху