Запись 

[Morpheus Fields] Целитель печени

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 159
Реакции
8 407
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Это поле предназначено для исцеления вашей печени. В этой серии полей много слоев. Я хочу восстановить каждую часть своего тела и снова стать новым. Я хочу поделиться этим с вами. Я прошел много полей в этом квесте, и каждое было как шаг.

Это несколько из тех различных методов, таких как общая регенерация организма, усиленный лечебный фактор, виртуальный спа, стволовые клетки, генетическое обновление и т. Д., Все они направлены на улучшение этой части вашего тела. В данном случае печени. Это в основном все, что у меня есть в одном флаконе, и что делает это возможным, так это то, что оно предназначено только для небольшой области. Концентрированная доза.

Когда вы исцелились, разве вы не заметили, что ваши взаимодействия изменились? Маленькая клетка в теле бесконечности. Мы воздействуем на все, с чем взаимодействуем, на каждую вещь, к которой прикасаемся. Вот почему нет необходимости пытаться “исправить” других. Просто исцеляем себя. Это будет распространяться. Любит спреды. Страх распространяется. Исцеление распространяется… Если вы позволите системе превратить вас в столп ненависти и страха. Ты выиграл? Значит, ты свободен? Нет. Я так не думаю. Любовь - это свобода. Любите мир таким, какой он есть, вот как вы его меняете.

По мере того, как органы заживают один за другим, это создаст каскад ... но сейчас у меня впереди несколько разных областей.

Я знаю, что некоторые из вас с нетерпением ждут определенных областей, помните, что все взаимосвязано.

Все находится в нужном месте.

Включает в себя бонусную спокойную версию со звуками природы и версию для обоев. Информация об обоях: Вы можете использовать его на своем телефоне, планшете или компьютере. Просто установите его на обои для рабочего стола или на обои для телефонов. Не имеет значения, обрезано ли оно, или вы меняете направление. Как только он там, он использует ваше устройство, и мощность, которую излучает ваше устройство, для питания и усиления поля. Он останется на якоре независимо от того, погаснет ли экран. Смена обоев отключает поле. Все файлы YouTube - это версии повышенной прочности, компенсирующие визуальный слой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields автор елена ульева автор татьяна коваль автор татьяна куликовская воспитание с любовью целитель печени эзотерика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху