Доступно 

Мой милый дом. Энергетика дома (Светлана Дуда)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
  • У вас было такое, что вы шли домой бодрые и полные сил, с кучей планов в голове? Пришли домой и… как мешок на плечи упал, ничего делать не можете.. усталость просто бешенная…
  • Или вы переехали в жилье, которое принадлежело вашим близким родственникам и … у вас начались те же самые проблемы…
  • Или вы ложитесь спать, но утром встаете не отдохнувшим, а если спите где-то, у кого-то, то высыпаетесь нормально…
Очень многое в вашей жизни, в делах и состояниях зависит от вашего жилья. От того, как оно организовано, насколько в нем соблюдаются энергетические правила и законы. Да, возможно, вы их и не знаете, но… это все действует и работает и влияет на вас. Все вокруг нас энергия и от того, как мы ее организовали и направили в жилье, зависит очень многое))

Итак, что же я вам предлагаю на семинаре

«Мой милый дом. Энергетика дома»
Как понять, чистый ли дом?
Энергетика вещей и картин. Вампиризм вещей и предметов.
Как прекратить влияние прошлых жильцов вашей квартиры на вашу жизнь?
Правила организации жилья (расположение кровати, зеркал в доме, других вещей и предметов)
Как самостоятельно почистить дом?
Защита дома
Кристаллы-помощники в доме.
Энергетика жилья и растений
Ну и конечно, любимый Домовой! Как с ним общаться; как понять, есть ли он в доме.

В конце занятия мы с вами создадим оберег для дома. Сами его зарядим и настроим на работу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор таня чупрова визуализатор 3.0 визуализатор бренда защита дома инстаграм красивый instagram кристаллы личный беренд оберег организация пространства очищение дома светлана дуда фен шуй квартиры (дома) хр.ар. энергетика дома
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
66
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху