Запись 

[MEF Dynamics] Домисфера 3:6:9

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Super Stoked, чтобы поделиться этим полем со всеми вами сегодня.

Ага! Я приготовил для вас одну из классических игр Secret! Domisphere 3:6:9 был создан буквально 25 лет назад! Сегодня мы отмечаем 25-летие его создания! Это поле было фаворитом МНОГИХ людей, которых вы знаете сегодня! (Извините, что упоминаю, что известные люди используют мои поля, так как многие люди раздражаются, когда я это делаю по какой-то причине, ха-ха)

Domisphere 3:6:9 создавался и обновлялся на протяжении многих лет, и я буквально обновил его еще больше, прежде чем выпустить сегодня публично. Это поле является чем-то особенным, поскольку оно расширяет ваш разум до пределов вашего воображения на всех уровнях жизни, включая физическую, духовную, ментальную и даже прошлую жизнь.

Это тот тип поля, который битком набит множеством удивительных преимуществ. Это расширит ваше сознание и духовный рост, поскольку ваша интуиция станет чрезвычайно обостренной. Сейчас мы не говорим о среднем расширении сознания или духовном росте. Domipshere поднимает вещи на уровень, которого не видели 95% человечества (такой позор, я знаю). Да, вы можете медитировать, заниматься очень глубокими духовными практиками и достигать высоких уровней сознания, но Домисфера 3:6:9 — это то, что вы должны испытать, поскольку вы будете впереди человечества буквально на сознательном уровне. Хорошо, позвольте мне прекратить болтать о том, насколько крута эта область, и рассказать о некоторых преимуществах, поскольку это то, что вы действительно хотите знать:

Ожидайте следующее, но ''На Гораздо Большем Уровне'', чем большинство людей когда-либо испытывали Универсальное Расширенное Сознание !

Преимущества:
Духовный рост
Максимальная и повышенная интуиция
Более глубокое самосознание
Супер расширенное творчество
Повышение
взаимосвязанных экстрасенсорных способностей
Глубокие уровни личностного роста и расширения возможностей
Быстрое преодоление страха и беспокойства
Ускоренное лечение и энергетическая работа
Улучшение осознанных сновидений
Связь с духовными наставниками
Взгляды на прошлые жизни
Лучшее понимание цели души
Расширенные возможности визуализации
Улучшение астрального путешествия
Связь с высшими мирами и существами
Освобождение от ограничивающих убеждений и паттернов
Расширенное восприятие времени и пространства
Улучшенное запоминание снов
Ясность мысли и умственная сосредоточенность и многое другое!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
3 месяц mef dynamics вкусная жизнь на кето домисфера игра натали новикова чат №2 рецепты
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху