Запись 

[Luminator] Incugod

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 967
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
В нашей истории произошли изменения...

Мы больше ничего не стыдимся.

Мы всем сердцем принимаем то, кем мы являемся.

Раньше я боялся более темных и слабых сторон себя, возлагая вину за свои недостатки на абсурдные внешние факторы.

Долгое время я просто не хотел существовать на этой планете, так как буквально думал, что мои ограничения и чувство неполноценности невозможно исправить.

После долгого пребывания в порочном круге ненависти к себе я наконец решил поглубже посмотреть в зеркало.

Наконец я решил встретиться лицом к лицу со всеми глубочайшими аспектами себя, которые я ненавидел или с которыми чувствовал себя некомфортно.

Как только я согласился с ними и принял их, я понял, что единственным, кто меня сдерживает, был я сам.

Принятие самых темных аспектов себя изменило всё.

Вселенная почувствовала этот драматический сдвиг.

Даже моя девушка почувствовала во мне этот сдвиг.

Она любит ВСЕ аспекты меня. Особенно Тень – потому что нужна смелость, чтобы овладеть темными, табуированными аспектами себя.

Теперь все вокруг меня либо сходят с ума по мне, либо боятся меня.

Прежде всего, все меня уважают.

Вот как мир вокруг нас реагирует, когда мы принимаем свое теневое «я».

Я поощряю, мотивирую и подталкиваю окружающих делать то же самое.

Владейте теми частями себя, которые вы предпочитаете игнорировать.

Будьте Хаосом, который вы пытались скрыть от мира.

Доберитесь до Ядра. Войдите в свой свет. Войдите в свой огонь.

Кто знает, где мы будем через год. Возможно, мы будем где-то далеко-далеко отсюда.

Мы можем жить в желаемой реальности, наслаждаясь всеми удовольствиями, которые с ней связаны.

Мы можем быть мертвы.

Мы можем быть где-то посередине.

Мы можем быть вообще нигде.

Возможно, у нас наконец-то появится чувство удовлетворения.

А может, у нас вообще ничего не будет.

Для меня это абсолютно не имеет значения.

Нам придется пройти через ад, чтобы попасть в рай.

Нам нужно отправиться в неизведанное, чтобы по-настоящему почувствовать удовлетворение.

Это непросто, но никакой хороший результат не дается легко.

Легко — это сидеть на диване, никогда не достигать своих целей и никогда не чувствовать себя удовлетворенным.

Мы не чувствуем себя удовлетворенными, пока мы остаемся в тех же ограничениях, на которые мы себя обрекли.

Итак, позвольте мне задать вам один вопрос.

Примете ли вы перемены и всё, что с ними связано?

Или вы продолжите жить в страданиях, невзгодах, поражениях?

Выбор за вами.

Эту трансформацию невозможно описать словами.

Вас бросят на съедение волкам.

Вы будете низвергнуты во тьму.

Вы прыгнете в пропасть без привязи.

Вы будете брошены в огонь очищения.

Под поверхностью,

под самыми корнями этого мира,

вы найдете свою суть.

Вы, наконец, примете свою истинную сущность.

Всё, что вы предпочитаете игнорировать.

Вы проявитесь как ваше Божественное Я.

Или умрете в процессе.

Такова жизнь.

Не бойтесь.

Страх – это то, что мы здесь искореняем.

Преимущества этого невероятного аудио включают, помимо прочего:

Получите бесконечную силу и влияние в Земном, Глубинном и Инфернальном мирах.

Превратитесь в Адскую Сущность, а когда продвинетесь достаточно далеко, возможно, даже в Божество (если вы этого желаете).

Слейтесь со своим личным Метабогом. Личный Метабог — это три в одном, что включает в себя Высшее Я, Альтернативное Я и Духовное Животное.

Включает мой усиленный в 100 раз проект «Черное солнце Азазеля», который значительно усиливает ваше Черное пламя, пробуждает Кундалини и повышает ваши магические способности.

Увеличивает, балансирует и усиливает все мужские гормоны/феромоны, такие как сенсибилизированные андрогены, тестостерон, ДГТ, андростенол и пониженный миостатин (очевидно, не рекомендуется для использования женщинами).

Войдите в гиперболическую камеру времени, где вы сможете получить и усвоить бесконечное количество знаний в мгновение ока.

Пройдите через Клипотические сферы, которые одновременно полезны для вашей Темной Эволюции.

Очистите все свои травмы, все свои страхи и всю свою неуверенность. Посмотрите им в глаза, примите их, обнимите их и сделайте их неотъемлемой частью себя, чтобы они стали вашей силой. (Это болезненный процесс, он нелегкий, но он того стоит)

Трансмутируйте сексуальную энергию в энергию Пустоты, которую вы можете использовать буквально для всего, что пожелаете.

Легко вступайте в контакт с любой сущностью, добиваясь глубокого взаимопонимания и уважения уже в самом начале работы.

Постоянно ощущайте непреодолимое желание совершенствоваться физически, умственно и духовно во всех отношениях, формах или формах по желанию.

Превратите страх, ненависть, зависть и жадность в уверенность, любовь к себе, самопринятие и изобилие.

Изменяйте свою внешность по своему желанию (чрезвычайно мощная, испытанная и проверенная временем функция)

Расширьте свою энергетическую силу/емкость, чтобы вы могли справиться с гораздо большим количеством стимулов, расширения и страданий; дискомфорт приводит к росту

Откройте для себя древние атавизмы темного внутреннего просветления, которые помогут вам в вашем Путешествии.

Обретите мощное влияние на самые темные сферы бессознательного; тени теперь работают в вашу пользу

Раскройте слабости своих врагов и прикажите темной материи вывести их из строя.

Обретите необыкновенное уважение и влечение со стороны желаемого человека (людей)

Обретите необыкновенное уважение и восхищение от любого, кого пожелаете (вы можете буквально использовать это для создания своего культа, если хотите).

Обретите огромную уверенность в достижении своих целей и исполнении своих желаний.

Расширьте свое энергетическое тело до тела Глубинного Повелителя Тьмы.

Узнайте истину о себе и получите всю глубочайшую мудрость, которая хранится у вас внутри.

Бросьте вызов, примите и слейтесь со своим самым темным аспектом.

Поймите и впитайте абсолютную истину Земли и всю ее глубочайшую мудрость.

Бросьте вызов, примите и слейтесь со своим теневым «я»

Исцелите теневое «я», чтобы оно работало на вас, а не против вас.

Исцелите все свои самые глубокие раны и травмы.

Исцелите все чакры и наполните их Драконьей, Глубинной и Инфернальной мудростью.

Призовите 8 инфернальных и глубинных сущностей, которые проведут вас через этот процесс трансформации (напишите мне в Discord или на электронную почту, чтобы узнать больше)

Достаточно 1 прослушивания в день, чтобы энергии подействовали.

3 прослушивания оптимально.

При прослушивании более 6 раз вы буквально уничтожите себя и воссоздадите себя заново в кратчайшие сроки.

Выбирайте свой яд.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
incugod luminator автор кирилл пшинник автор михаил смолянов интернет-маркетинг как жить в желаемой реальности маркетинг принятие самых темных аспектов себя
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху