Доступно 

Личная жизнь и длительное партнерство, астрологический анализ (Алексей Голоушкин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Каждый практикующий астролог знает: вопросам отношений посвящена, как минимум, одна треть, а то - и половина всех консультаций.
Вопросы "Когда я выйду замуж?", "Почему не складываются отношения?", "Буду ли я счастлив (а) в личной жизни?" и им подобные - стали почти сакраментальными, так часто они интересуют клиентов!

И это не удивительно. Ведь личная жизнь – важнейшая сфера жизни любого человека, ее успешность во многом определяет смысл и полноту жизни. Эта сфера одновременно наиболее сложная и противоречивая – очень непросто найти партнера, вполне удовлетворяющего самым разнообразным запросам как явным, так и бессознательным. Миникурс будет посвящен астрологическому анализу структуры потребностей и запросов человека в личной жизни, их ранжированию и гендерным отличиям.

Особо будут рассмотрены основанные на астрологии стратегии, позволяющие сделать личные отношения долгосрочными без привлечения магических и манипулятивных средств.

Обращаем ваше внимание, что курс будет посвящен, в основном, натальному анализу потенциала отношений (а не синастрическому анализу).

В ходе занятий будут рассмотрены следующие вопросы и алгоритм их решения:
* Что есть в клиенте, что мешает отношениям?
* А что в нем помогает отношениям?
* Что непременно должно быть в партнере, без чего отношения не состоятся?
* Что ищут в женщинах мужчины и как это отражено в их картах?
* Что ищут в мужчинах женщины... ?
И другие важные вопросы.

На занятия приглашаются слушатели, имеющие опыт анализа натальной карты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга семишина алексей голоушкин астрологический анализ астрология годовой расклад длительное партнерство личная жизнь онлайн мастерская онлайн мастерская таро «годовой расклад» таро
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху