Доступно 

Кулон Сердце Океана (Елена Шерстобитова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Двусторонний кулон Сердце Океана
На днях сделала пост и для обложки выбрала фото сердечка просто потому, что его давно не было в ленте.
И я не ожидала такого отклика! В комментарии и Директ мне стали присылать отзывы и комплименты. Спасибо вам за них

В этом посте хочу напомнить, что по сердечку у меня есть мастер-класс. Его цена 1500р.
Тем более, что скоро новогодние праздники. А сердечко - идеальное украшение для подарка.

Кулон выполнен в технике плетения из бисера.
❣ Лицевая и изнаночная стороны одинаковые, что делает украшение двусторонним. Если кулон перевернётся на цепочке, этого никто не заметит.
❣ Размер сердечка 3*3см.
❣ Материалы для мк самые простые: 2 вида бисера + подвеска сердечко Сваровски 14 мм + 13 бусин жемчуг Сваровски 3 мм + фурнитура. Все!
❣ Время изготовления 2,5 - 4 часа. В зависимости от скорости плетения и знания схемы.
Мастер-класс формат ПДФ.





Мастер-класс формат ПДФ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
33helga le_sher swarovski автор 33helga бисероплетение вяжем спицами вязаная шапка вязаная шапочка вязание вязание спицами елена шерстобитова жаккардовая шапка кулон из бисера манишка манишка спицами ольга проноза описание вязания сваровски сердце сердце океана спицами спицы схема вязания украшения из бисера шапка nordic hat шапка жаккардом шапка спицами шапочка спицами
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху