Запись 

[Игрушка] Мышки и зайки. Онлайн- школа (Татьяна Коннэ)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Итааак, онлайн-школа по мышкам!(и зайкам).

Что мы будем там делать? ✔Научимся правильно раскраивать плюш. ✔Научимся шить детали тела.

✔ Набивать их и крепить с помощью дисков и шплинтов. Формировать коленочки и локотки.

✔Пришьем глазки, ушки и носики.
У зайки будут ушки двух видов - торчки и грустно-романтишные
✔Сделаем усики, которые сложно вырвать

✔Ну и огромный блок про сьемную одежду: брюки на резинке и на пуговке, платье с рукавами и без, рубашка, джемпер, кардиган, жилет, носки и чулки, панталошки, шарфики и свитер (вязать не будем, будем хитрить☻). И бонус - пижамы, для мальчонки и девчулины Написала и сама обалдела‍♀️

✔ Так же, на страничку уже загружен альбом со всеми инструментами. И альбом с необходимыми материалами. Ссылки на магазины есть✔

✔ Стоимость школы 7.000р

✔ Начну выкладывать уроки со 2го декабря. У вас будет неделя купить все необходимое. Я очень старалась, чтоб все было для вас доступно, поэтому 90% материалов - Леонардо, Иголочка, Озон. Ткани для одежды - любой магазин, ваш шкаф, сэконд хэнд. Все, что душеньке угодно

✔ Школа проходит Вконтакте. Поэтому без странички никак‍♀️ Девочки из Украины - скачиваем VPN и доступ к Вконтакте у вас в кармане.

✔ Оплата - сбербанк, paypal.

Выкройки высылаю на электронную почту.

Зы: Фото еще будут, у меня их много

Зы2: Всем обязательно отвечу, но не в ту же секунду. Прошу понимания, я живой человек, я не сижу 24 часа в сутки возле компьютера
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
travel-mama автор глушков автор татьяна коннэ игрушка мышки и зайки онлайн- школа превратить любое путешествие с ребенком в удовольствие
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху