Доступно 

[evgenia_knitted_toys] Щенячий патруль. Гонщик (Евгения Гаврилова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 980
Реакции
8 355
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Мастер-класс представлен в формате pdf на 37 страницах и содержит 99 фото - пошаговое описание игрушки.
При использовании указанных материалов игрушка получается ростом 50 см (длина тела – 20 см).

Для создания игрушки нам понадобится:

1) плюшевая пряжа DOLPHIN BABY (Долфин бейби), Цвет 80337 (коричневый цвет) – основной цвет, 2 целых мотка и еще немного (для хвоста и ушка) Цвет 80368 (рыжий цвет) – для вязания лап, мордочки, 1 моток Цвет 80311 (черный цвет) – для вязания носа, совсем чуть-чуть Цвет 80332 (розовый цвет) – для вязания ушей, 1/3 мотка Цвет 80336 (темно-коричневый) – для оформления бровей 100 гр, 120 м, 100% полиэстер 2) пряжа YarnArt Jeans Цвет 40 – я использовала для сшивания ножек, пришивания ушек, хвоста, оформления мордочки 50 гр, 160 м, 55% хлопок, 45% акрил 3) пряжа хлопок для оформления мордочки – я использовала Камтекс (хлопок мерсеризованный), 50 гр, 200 м, 100% хлопок, цвет белый, коричневый, черный 4) пряжа Gazzal baby cotton Цвет 3413 (желтый) 50 гр, 165 м, 40% хлопок, 60% акрил (для вязания звездочки, оформления погонов и фуражки) 5) пряжа Gazzal XL baby cotton Цвет 3421 (синий) – 2 мотка Цвет 3433 (черный) – для погон, совсем чуть-чуть 50 гр, 105 м, 50% хлопок, 50% акрил (для вязания одежды) 6) пряжа Alize Diva Цвет 355 (серый) 100 гр, 350 м, 100 % микрофибра-акрил 7) Крючок номер №3 и 3,5 (для вязания игрушки); крючок №1,3 (для вязания глаз), крючок №2,5 (для вязания одежды), Крючок №1,75 (для вязания деталей) 8) Игла для пришивания деталей (я использовала потоньше – для обычных швейных ниточек, чтобы пришить глазки; и потолще – когда пришивала ушки, и длинная – для утяжек) 9) Обычные швейные ниточки черного, белого, желтого, серого и коричневого цветов (для пришивания деталей) 10) 3 пуговицы (небольшие, у меня 10 мм) 11) Маркеры (по желанию) 12) Холлофайбер 13) Хорошее настроение
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
evgenia_knitted_toys zlata_levina гонщик евгения гаврилова мастер-класс шапочки для кукол шапочки с ушками и косичками щенячий патруль
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху