Запись 

Energy. Тариф Базовый (Екатерина Левина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 175
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Курс поможет повысить уровень жизненной энергии, избавиться от ощущения себя «недо-», снизить уровень тревожности и стресса, перестать прокрастинировать и начать достигать поставленные цели.

На курсе мы внедрим систему, которая:
  • help
поможет вам найти ресурс для достижения любой цели
  • teach
научит преодолевать препятствия и не бросать начатое на полпути
  • give
избавит от прокрастинации и сожалений об упущенном времени
  • reduce
снизит тревожность и стресс

Программа курса:

Урок 1. Что такое энергия и куда она уходит.
После прохождения занятия вы осознаете, куда сливаете энергию изо дня в день и с помощью куратора попробуете избавится от этих черных дыр и найдете для себя новые источники восполнения сил.
Урок 2. Напряжение и как его выдерживать.
В этом уроке мы разберем, какие именно причины приводят вас к выгоранию, проведем диагностику для определения вашей стадии, а самое главное — научимся справляться с выгоранием.
Урок 3. Как справляться со стрессом.
Во время этого занятия вы поймете, какие факторы, в том числе и неочевидные, приводят к возникновению вашего стресса и пройдете этапы по его преодолению.
Урок 4. Как не сливать энергию на бесполезные отношения.
На этом уроке я расскажу вам основные правила коммуникации, которые помогут вам чувствовать себя в отношениях счастливее, перестать расстраиваться от неоправданных ожиданий или сваливаться в конфликты. Бонусом вы получите принципы простраивания отношений с родителями, партнером и детьми.
Урок 5. Как преодолеть страхи.
Цель этого занятия — помочь вам отличить свои обычные страхи от невротических и понять, как вы можете поработать с ними самостоятельно. Это большой путь и мы начнем его в рамках курса.
Урок 6. Неудовлетворенность собой: как сделать ставку на себя.
Одно из ключевых занятий, которое мы полностью посвятим исследованию вашей самооценки. Я объясню вам, почему не бывает низкой самооценки, что же в таком случае происходит с вами, а главное — как стать увереннее в себе.
Урок 7. Как найти своё предназначение.
Эта часть курса направлена на формирование ощущения «я на своем месте». Мы сформируем стратегию по поиску дела жизни, которую вы сможете начать реализовывать с поддержкой куратора уже во время ĒNERGY.
Урок 8. Как правильно ставить цели и организовывать день.
Во время этого урока вы поймете, как найти свои цели в случае их отсутствия, научитесь правильной постановке целей, которая приводит к результату, а не разочарованиям в себе, а главное узнаете правила реализации, которые помогли уже сотням моих клиентов и учеников.
Урок 9. Концентрация — как получать максимум от своих усилий.
Одно из самых практических занятий, которое направлено на внедрение техник и инструментов, которые повысят вашу концентрацию и эффективность, избавят от прокрастинации и обучат метасознанию.
Урок 10. Как сделать еду источником энергии.
В этом уроке я расскажу о том, как питание влияет на вашу энергичность, а главное — научу внедрять новые пищевые привычки без откатов.
Урок 11. Как внедрить спорт на постоянной основе.
Цель данного занятия — помочь вам заниматься спортом систематически и в удовольствие. Я поделюсь научно доказанными подходами и некоторыми своими секретами, которые сделают данную задачу прозрачной и выполнимой. Всё что вам будет нужно — следовать инструкции.
Урок 12. Симптомы депрессии: на что обращать внимание.
Заключительный урок о том, о чем не принято говорить. В этой лекции вы попробуете самостоятельно определить у себя наличие депрессии, а в случае ее обнаружения, я расскажу, что именно нужно делать, обязательно ли принимать антидепрессанты и отвечу на другие важные вопросы.

Тариф Базовый:

12 лекций с домашними заданиями
живой вебинар с разбором ваших ситуаций
подкасты с реальными кейсами
конспекты лекций, гайды и подборки литературы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
energy автор каина автор сильвер депрессия достижение целей екатерина левина как найти свое предназначение как преодолевать страхи как справляться со стрессом руны спорт тариф базовый энергия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху