Доступно 

Эгрегор Богатства 2.0 (Альберт Романов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как увеличить свои доходы в 3 раза, выполнив 2 простых действия. Я открыла простой способ, как направить энергию денег на увеличение моего дохода. Вы тоже можете: Получить власть над деньгами. Раскрыть секрет миллионеров. Получить потрясающий денежный эффект после вебинара. Получить надежный способ управлять деньгами в Вашей жизни. Решить проблемы с деньгами и купить новую машину или шубу, дом или квартиру. Уехать в долгожданный отпуск. Отдать долги.

До тех пор пока Вы подпитываете эгрегор бедности, в Вашей жизни ничего не изменится. Вы можете убирать установки и блоки, решать проблемы с родом и родителями, правильно формулировать свои желания. Но! Если Вы НЕ принадлежите к эгрегору богатства, то будете продолжать питать своей энергией эгрегор бедности. Что же делать?

Отключиться от эгрегора бедности Подключиться к эгрегору богатства (или расширить имеющийся канал) Расширить пространство для энергии богатства. Благодаря практикам, которые я Вам предлагаю, Вы отсоединитесь от эгрегора бедности и нищеты и подключитесь к эгрегору богатства. Все просто и легко. Именно групповое действие поможет легче провести процедуру отсоединения. Столько лет Вы подпитывали один из мощнейших эгрегоров.

Остается процесс подключения к эгрегору богатства. С ним нужно познакомиться и увидеть насколько могущественная энергоинформационная сущность перед Вами. После прохождения курса: Ваше мышление изменится на мышление богатства. Начнется подпитка от эгрегора Богатства.

Вы начнете думать категориями денег и выгод. Увидите свою принадлежность к миру в котором есть деньги. У Вас появятся новые идеи и вдохновение. Уйдет страх неизвестности. Появятся мысли состоятельного человека

материалы в формате mp3 и pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор альберт романов альберт романов богатство деньги эгрегор богатства

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху