Запись 

[dasha.levsha] Курс по вышивке Сумочка мечты. Тариф Учусь, творю и выбираю (Даша Левша)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 967
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Мечтаете создавать вещи, от вида которых замирает сердце? Тогда я приглашаю вас на курс по созданию
сумочек ручной работы. Я самостоятельно прошла яркий, творческий путь, который теперь вдохновляет мастериц и модниц со всего мира. Я научу вас вышивать, начиная с базовых стежков и заканчивая авторскими наработками. Научу понимать композицию и принципы её создания. Дам вам цветовые карты и эскизы. Поэтому вы уверенно можете заходить в курс с нулевым опытом в вышивке.
На курсе вы можете создать сумочки по трем эскизам:
-Самый популярный "Тысячелистник и маки"
-Самый нежный "Пижма и ромашка"
-Самый жизнерадостный "Пижма и лаванда"
В тариф входит 28 подробных видеоуроков по вышивке и по пошиву сумочки с профессиональной швеей. Вы получаете доступ к закрытому телеграм-каналу с видеоуроками, теоретическим и прикладным материалам.
Конструктор вышивки для каждого эскиза в виде небольшой конспекта по вышивке для вашего удобства. Каждый цветок и элемент вышивки разобраны на составляющие детали, подробно отображена последовательность вышивания. При желании можете разработать эскизы своих цветов и их сочетания.
Научимся делать выкройку сумочки.
Также даю путеводитель по материалам — какие, и где купить.
Гайд «Как составить цветочную композицию на сумочке»;
Гайд «Как понять, чего хочется и как составить цветовую палитру мечты»;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
13-04-2024 dasha.levsha dieselpunkro выкройка кожаной сумки выкройка сумочки вышивка вышивка на сумочке даша левша курс по вышивке сумочка мечты шитье
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху