Запись 

[anastasiya_bakery] Клуб Июнь 2023 (Анастасия Политыкина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
1. Торт, который станет ХИТОМ всех соцсетей - торт ВРАЩАЮЩИЙСЯ МЯЧ - начинка «а ля Пикник!» со вкусом популярного батончика в моем авторстве - конструкция, которая позволяет мячу вращаться, не падать и не укатиться, переносит любую доставку - подробности, как сделать мяч ЛЮБОГО размера, как рассчитать правильно и просто грани и сделать покрытие идеально, как у меня 2. «Шаурма» БЕЗ МАСТИКИ!!! - вкуснейшая вариация «Сникерса», которая покорит ваши вкусовые рецепторы, быстрый, простой, нереальный! - работа с ПЛАСТИЧНЫМ ШОКОЛАДОМ (доступный рецепт и технология) - работа с АЭРОГРАФОМ (по желанию), я покажу, как сделать детализацию и без него. - проработка всех деталей, съедобно ВСЁ, начинка «шаурмы» шоколадная БЕЗ МОЛДОВ! 3. Самый сезонный торт «Ящик клубники» на 2,5кг торта в нем 1кг свежей клубники - моя версия французского «фрезье» с клубникой и фисташкой - нежнейший ЗАВАРНОЙ КРЕМ, который прекрасно держит форму без желатина - полностью съедобный ящик быстрого приготовления
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2023 автор наталья касарина анастасия политыкина вебинары вебинары натальи касариной как твердо и мягко начать отстаивать свою позицию клуб июнь клуб политыкиной клуб политыкиной 2023
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху