Запись 

[anastasiya_bakery] Клуб Январь 2023 (Анастасия Политыкина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 991
Реакции
8 356
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Программа клуба на январь. Программа рассчитана на праздники февраля, но торты, как всегда, универсальные, которые можно будет готовить на заказ на дни рождения детям и взрослым. 1. Торт «Стейк» идеальный торт на любой мужской праздник, я считаю! - приготовим очень необычную начинку с грушей, кедровыми орешками, сыром дор блю и рикоттой начинка для гурманов! Но если боитесь дор блю, обойдётесь без него и тоже будет вкусно (и даже без рикотты при желании) - соберём и смоделируем «стейк», сделаем покрытие без глазури - обтянем торт тонкой мастикой и задекорируем, как на фото (сладкая соль, перчик, блеск от гриля - все это обязательно будет!) 2. Торт «баночка с сердечками» - приготовим очень богатую по текстурам начинку «Вишневый трюфель», тут будут и воздушные бисквиты и чизкейк и даже мусс в начинке (правда, очень вкусно) - такой торт можно смело собрать 20см в высоту и он выдержит - сделаем покрытие «бетонным» ганашем (вкусной версией) - разберём перенос любого рисунка на торт и роспись - декор как на фото 3. Сладкий бокс «признание в любви» - идеальный подарок на день влюблённых - такое популярное и не сложное в приготовлении печенье с предсказаниями превратится в печенье с признаниями в любви - 100 причин «почему я тебя люблю» тоже обязательно приложу к уроку Клуб на базе телеграм, все ссылки на уроки и техкарты вы получаете там, там же мы с вами общаемся по желанию, обратная связь от меня и куратора проекта. Доступ к клубу до 1 февраля.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2023 автор татьяна козоровицкая анастасия политыкина как сшить платье клуб клуб политыкиной клуб января клуб января 2023 размер 50+
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху