Запись 

[Аквилон] Традиционная астрология, 1 ступень (Денис Куталёв)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Приглашаем Вас в захватывающее путешествие в мир астрологии! Знание астрологии много веков дарит нам ключи к лучшему пониманию себя и окружающего мира. Помогает разгадать смысл событий, планировать будущее и принимать более обоснованные решения. Владение знаниями астрологии открывает новые горизонты в карьере и личной жизни. Не упустите возможность прикоснуться к мудрости древних и научиться читать звезды. Астрология - это ключ к вашему лучшему "Я".
  • Для полных новичков в астрологии
Им будут даны все необходимые базовые сведения об истории астрологии, об астрономическом фундаменте астрологии, о работе с необходимыми компьютерными программами.
  • Для тех, кто давно интересуется астрологией
Но чувствует некоторую бессистемность своих знаний. Им будут даны фундаментальные знания астрологии на системном уровне.
  • Для тех, кто занимается другими системами астрологии
И хочет получить представление об особенностях традиционной средневековой астрологии. Им будут раскрыты ключевые отличия средневековой арабо-европейской традиции и её особые наработки.


Таким образом, все учащиеся получат структурированную информацию по одной из самых работоспособных астрологических систем, и уже к концу первого курса будут способны начать астрологическую практику, помогая конкретным людям своими ответами на насущные вопросы. Особый акцент на первом курсе будет сделан на работе с хорарными картами.


1-я ступень обучения
Вы подробно изучите все важные моменты в астрологии, начиная от истории, этапов развития и натальной астрологии, заканчивая составлением хорарных карт. Состоит из 2-х семестров обучения по 4 месяца. 1-я ступень обучения состоит из 32 вебинаров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dieselpunkro астрология денис куталёв кожаная обложка обложка для паспорта традиционная астрология хорарная астрология
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху