Запись 

Жизнь без кашля (Лада Пшеничная)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 992
Реакции
8 356
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Знаете, какой самый частый вопрос задают доктору и знакомые, и пациенты, и совсем
незнакомые люди? Посоветуй что-нибудь от кашля, ты же врач. А знаете, почему я никогда на него не отвечаю? Потому что если кашель аллергический, а я назначу фитолечение и там «случайно» окажется облигатный аллерген, то я могу убить пациента, если возникнет аллергическая реакция в виде отека Квинке дыхательных путей и\или анафилактического шока.
А как же быть? Для этого я написала эту книгу.
Автор: Лада Пшеничная
Нужно ли подавлять кашль во что бы то ни стало и любой ценой? Будучи в прошлом часто кашляющим человеком, а потом мамой четырёх кашляющих детей, я поняла, что нет. Кашель — это признак нарушения адаптации организма к миру и защитная реакция, а также — сигнальный маяк. Как доктор-натуропат, холист, я досконально разобралась в этой теме, и результат исследования длиной в жизнь изложила в этой книге. И да — я точно знаю, что жизнь без кашля существует, и я учу, как ее создать без подавления.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
деньги жанна абрамова желание жизнь без кашля здоровье кашель лада пшеничная лечение подсознание реальность ритуал фитолечение
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху