Доступно 

[ZCLUB] Карьера. Стратегия личного пути к достатку (Дмитрий Зорин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 204
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Сначала были гонки, чтобы сдать хорошо экзамены в школе.
Потом были гонки, чтобы поступить в хороший ВУЗ
Затем разочарование по поводу предметов и уровня знаний преподавателей.
Далее гонка по выбору магистратуры.
За ней сплошные напряги, связанные с дипломной работой.
И вот … совсем близко окончание ВУЗа и … прозрение, что прокормиться теми знания, что дали в ВУЗе невозможно. А хочется не просто “прокормиться”. Хочется достаток.
А тут мысли о семье, ребенке.
И все становится совсем грустно.
Но … остановиться на получится … жизнь гонит по коридору времени.
Устраиваемся куда-нибудь. Или пытаемся создать свое дело. Или соглашаемся на то куда пристроят родители.
Еще через 2 года …
Я не хочу продолжать, потому что я уже описал 4 оборота по кругу с одними и теми же граблями. Цейтнот – принятие решения не имея данных для анализа – Решение на уровне “снять проблему сегодня” – Попадание в ограничения, созданные ошибочным предыдущим решением.
Через 10 лет мы понимаем, что у нас были все шансы для достатка, но … надо было начинать действовать примерно с 3-го курса. И не просто действовать, а по какой-то карте.
Карта не равна описанию проблем. Карта не равна советам. Карта – это описание ключевых точек, которые не получится избежать. и понимание оптимального пути между этими точками.
Будете вы работать в чужом бизнесе или будете строить свой, нет разницы! Все равно вы будете выстраивать свою карьеру. В своей компании или чужой … Вы очень быстро поймете, что разницы нет. Ведь основной вопрос не в том чья компания, а в том сколько денег от деятельности остается в вашем распоряжении.

На этом семинаре я разберу несколько возможных стратегий движения к достатку для выпускника ВУЗа. Со всеми приземлениями в нашу реальность.

Это бесценный семинар. Такого точно не расскажет никто.
Студенты, начиная с 3-го курса.
Родители детей, начиная с выпуска школы.
Выпускники ВУЗа, закончившие 1-2 года назад.
Вам всем это прям очень нужно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zclub zclub за жизнь zclub продажи zclub торговля zсеминар взаимоотношения дети дмитрий зорин жизненный путь карьера основы продаж основы торговли прибыль продажи психология строительство карьеры студенты торговля цена ценообразование

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху