Запись 

Вебинар по ассоциациям и запоминанию. Тариф Cappuсcino [italia_v_tarelke]

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 877
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
ЗАПОМИНАЮ ЛЕГКО!

Это ваш долгожданный анонс вебинара подоспел!
Вебинар ли? Скорее большой мастермаинд по запоминанию!

Ну не люблю я разговаривать сама с собой, я люблю заводить словно старые часы с кукушкой и маятником ваш мозг с помощью своего волшебного ключика.

Мы вместе с вами будем исследовать себя, нащупывать те волшебные кнопки внутри, нажимая которые, вы сможете хлопнуть себя по плечу и сказать: дружок, а ведь ты запомнил с первого раза. И вот уже спустя месяцы, год, десять эта информация с тобой. Я буду вашим экскурсоводом вглубь себя.

✅КОГДА? 26 августа в 19.00 по мск.

✅ВРЕМЯ: настраиваемся на часа 2 точно + возможно ещё какое-то время на доп вопросы. Но мои ученики на курсах знают, что время летит незаметно. У нас легко, весело, глубоко и информативно.

✅ЧТО БУДЕТ?
Волшебный сундучок инструментов для запоминания разного рода инфо. В том числе и нейротехники.

Ассоциации. Их виды. Для чего / когда/ как с ними работать и алгоритмы их конструирования.

Все те, кто жалуется на маленький запас лексики, вам вообще обязательно быть! Покажу способы конвертировать итальянский в русский и наоборот. А это значит, что мы минимизирует нудные походы в словарь.

Как зная 20% лексики использовать ее на все 80%. Поговорим про принцип грозди винограда.


Тариф CAPPUCCINO
участие в вебинаре
запись вебинара
чек -лист техник
чат с обратной связью ещё на мес. Одна голова хорошо, а много ещё лучше. Мы будем обмениваться опытом, инсайтами, я буду давать небольшие задания, чтоб вы точно смогли попрактиковаться полученные знания под моим руководством.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
italia_v_tarelke автор ecofamily_blog автор женя арон ассоциации ассоциации и запоминания быстрое запоминание вебинар по ассоциациям запоминание изучение итальчнского итальянский язык нескучный итальянский
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху