Доступно 

В зоне доступа 2.0 Путь к себе (Владимир Захаров)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 978
Реакции
8 355
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Логическое продолжение первой книги, в которой я продолжу знакомить вас с секретами искусства Мистических Врат (Ци Мэнь Дунь Цзя).
На этот раз мы пойдем вглубь самого важного дворца карты рождения Ци Мэнь – в Дворец Судьбы.
Владимир Захаров

В мире, где нет гарантий и стабильности, только ключевая компетенция может указать путь.
Потому что ключевая компетенция - это путь сердца... твое предназначение.
Это то, что тебя наполняет энергией, даже если работаешь сутками...
и это то, чем ты готов заниматься даже бесплатно...

Дворец Судьбы – это точка сборки всей карты, именно он помогает нам найти путь к понимаю себя, своего предназначения или, как мне больше нравится называть, ключевой компетенции.

«В зоне доступа 2.0: путь к себе» является логическим продолжением первой книги «В зоне доступа: как НЕТ превратить в ДА».
Но для того, чтобы понять и применять материал данной книги, вам совсем не обязательно изучать предыдущую.
«В зоне доступа 2.0: путь к себе» самодостаточна и содержит все необходимые технические инструкции и характеристики.
Поэтому откройтесь новым знаниям, будьте последовательны... и уже через пару часов вы научитесь извлекать из карты рождения полезную информацию о своем предназначении или, как я больше люблю называть, ключевой компетенции.

Формат: электронная книга + вебинар (вопросы-ответы) 1:43 час Формат m4v
Автор: Владимир Захаров
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в зоне доступа 2.0: путь к себе владимир захаров вязание книга кукла ольга архипова
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
62
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху