Запись 

Универсальный пак FunPay (Живой Банан)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 866
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Ограничений по возрасту нет, для данного товара вам понадобится дополнительно 500 рублей.
Заработок возможен даже на самом слабом телефоне и на самом слабом пк, который может выходить просто в интернет.
Затраты по времени: до 3 часов в день
Заработок в месяц: до 150.000 рублей.
Самый лучший товар не побоюсь этого слова в "мире" на ФанПей. При покупке вы получите:
1) Видео гайд по быстрому ( секретному ) получению отзывов на FunPay, без бана аккаунта и без накрутки.
Всё делается по правилам сайта и за свой аккаунт не переживайте, просто вы за пару дней сможете сделать 20+ отзывов на 5 баллов.

2) Вы получаете полный гайд по нахождению способов заработка на сайте, т.е. если вы ничего не умеете и не знаете, то вы сможете всегда найти где что и как заработать,
если что я лично помогу вам найти, чем заняться. Просто напишите по контактом тех поддержки в данном боте. Так же полную информацию по решению проблем с продавцами,
покупателями и админами на сайте FunPay.
3) Вы получаете все мои способы заработка на FunPay, которые сейчас есть в продаже ( кроме способа твич праймов )! Более выгодного предложения вы не найдёте, это уж точно.
Если вам лень смотреть бота, то вот что за схемы: Заработок на игре Path of Exile за час, Заработок на игровых предметах из других стран, Афк заработок на игре.
4) Способ заработка, который я даже не продаю) Ну должен тут быть эксклюзив, вот вам он! Заработок на популярной игре, о котором как странно никто почти не догадывается
и не использует.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
funpay автор ирина чукреева женская женская логика женская сила женский тренинг живой банан заработок интенсив логика маркетплейс универсальный пак funpay
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху