Доступно 

Тело говорит. Talking Dance (Александр Гиршон)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 971
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Практика двигательной осознанности

На курсе "Тело говорит" мы будем знакомиться с развернутым вариантом практики американского импровизатора Ричарда Булла Talking Dance. Нашей целью будет развитие телесной и двигательной осознанности.
Один из запросов, который я слышу на своих тренингах - "Я хочу подружить голову и тело". Это звучит намного лучше, чем «отключить голову», хотя по сути про одно и тоже. Проблема в том, что язык ума, язык слов и телесный процесс устроены очень по-разному, но входят в большую целостность нас.
Эта работа позволяет развивать чувствительность к телесным импульсам, обнаруживать ограничения и выходить за их пределы, органично расширяя двигательный репертуар, а также развивает чувство телесного присутствия, основу осознанного движения.

Интегральный Танец — это синтез западных подходов и авторских наработок.
Он стоит на четырех китах: психотерапия, творчество, телесность и духовные практики

Александр Гиршон — один из самых опытных специалистов в области психологии и движения в русскоязычном пространстве
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
29-12-2023 redapple talking dance александр гиршон английский язык английский язык для дошкольников жить танцуя интегральный танец курс по чтению лия осетрова соматическая практика танец танцевально двигательная терапия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху