Доступно 

[Школа практической нумерологии Идеал] Как узнать своё предназначение (Наталия Сидорова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Лекция из серии "Честный разговор или мелочи жизни, если честным быть не хочется".

Значение конечной цифры по дате рождения – индивидуальный смысл прихода, понятие «я есть» - начало пути, глубинное проявление зерна личности в каждом человеке, ценность и защита детства.

У каждого человека есть свое предназначение, в этом никто не сомневается и многие люди сейчас ищут ответ о своем месте в мире.

И этот вопрос очень правильный, ведь если найти свое, то пространство и тот путь, который предназначался мне лично, то тогда из жизни уходит конфликт, нет конкуренции, потому что каждому нужно только свое, свой путь, свой мужчина/своя женщина, свое творчество, мнение, свое развитие отличное от других.

Уходит потребность доказывать и спорить с кем бы то ни было о том, что лучше или хуже для меня, а так же уходит потребность участвовать в других, имея целью спасение, потому что своя жизнь захватывает на столько, что другие становятся скорее сотрудниками и партнерами, а не теми, в ком хочется участвовать, спасать других чаще для нас – это процесс поиска собственной ценности, тот, кто нашел свой путь не стремится спасти других, он увлечен своим путем.

О ценности детства Наталия говорит часто, это, наверно, самая актуальная тема нашей Школы.
Очень часто ребенок не услышан своими родителями, не понят, часто даже не было попытки понять, к сожалению.
Во время личных приемов и консультаций мы находим постоянное подтверждение этому.

Эта лекция содержит конкретную инструкцию о детях, что, в зависимости от энергетического потенциала, нужно ребенку при воспитании, какие конкретно качества родителям важно увидеть и принять в своих детях.
Для того, чтобы человек стал дальше развиваться, то, как сложится его жизнь, во многом зависит от того, как родители строили с ним отношения в детстве.

Спойлер: Автор: Сидорова Н.А.
Сидорова Наталья Алексеевна
Психолог, нумеролог, мастер, преподаватель, идейный вдохновитель.
Создатель школы практической нумерологии и психологии "Идеал".
Создала свою методику нумерологического рассчёта "Идеал".
Методика строится на рассмотрении теста, показывающего распределение внутренней энергии человека по дате его рождения.
Автор книг по нумерологии, психологии и личностному развитию человека:
"Разговор с миром".
"Я нашла бога — стихи-лекции для мужчин".
"Вкус Любви".
"Зачем приходит человек?".
"Нумерология от Сидоровой Н.А." и др.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
денис юровских как узнать свое предназначение курс по пп десертам наталия сидорова прокорми качка психология школа практической нумерологии идеал
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху