Доступно 

Retouch Actions 2020 (Алексей Кузьмичев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 939
Реакции
8 350
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Вам тоже надоело часами сидеть над ретушью одной фотографии?
Согласитесь, самая большая головная боль большинства фотографов (а особенно, новичков) - это ретушь. Просто вспомните сколько этапов нужно пройти и сколько затратить времени, чтобы полностью отретушировать всего лишь одну фотографию:
  • Чистка кожи от основных недостатков.
  • Выравнивание тона кожи, удаление пятен.
  • Удаление посторонних оттенков с кожи
  • Ретушь глаз
  • Прорисовка свето-теневого рисунка
  • Создание дополнительного объема на деталях
  • Усиление контраста, резкости и.т.д
И это далеко неполный список операций, которые нужно провести. В зависимости от сложности, на один снимок может уйти до нескольких часов. Так как у меня не всегда есть время сидеть над одной фотографией по несколько часов, я стал искать способы ускорить этот процесс.
Решение было найдено, довольно быстро. Я стал записывать операции, которыми наиболее часто пользуюсь в экшены, и использовать их для последующий обработки.
В результате появилась целая коллекция, которая значительно упростила ретушь фотографий, а также позволила сэкономить огромное количество времени.
Кoнeчнo, ретушь нeвозможно дoвecти дo пoлнoгo aвтoмaтизмa и ecли Вы xoтитe, чтoбы результат был кaчecтвeнный, тo oт pyчнoй paбoты oткaзaтьcя нe пoлyчитcя. Однако этy paбoтy мoжнo свести к минимуму, автоматизировав pyтинныe дeйcтвия и удобно настроив своё рабочее пространство.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
retouch actions retouch actions 2020 автор алексей кузьмичев алексей кузьмичев кузьмичев обрабoтка фoтoгрaфий ретушь ретушь фото
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху