Доступно 

Рэйки для лечения различных заболеваний (Ирина Козлова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Рэйки не является медицинским лечением, не заменяет и не отменяет его. Однако, работая на энергетическом, психоэмоциональном и ментальном уровне может значительно улучшить качество вашего медицинского лечения и ускорить его.

Я Ирина Козлова, один из первых российских мастеров Рэйки. Имею более, чем 20-летний опыт в целительстве и обучении Рэйки.

На протяжении всего существования моего проекта в интернете (более 3-х лет) практически ежедневно я получаю письма наших коллег с просьбой посоветовать, как использовать Рэйки для помощи при лечении различных заболеваний.

Я выбрала 20 наиболее часто встречающихся заболеваний и для удобства записала для вас сеансы помощи при их лечении в аудио и текстовом формате. Вот они.

Получите пять, десять или даже все двадцать сеансов помощи при лечении различных заболеваний, а также самый полный справочник по Рэйки в помощь прилечении 120 болезней.

Вы можете выбрать один из четырех вариантов заказа для вашего удобства и чтобы не тратить лишнего:


Справочник рекомендаций позиций рук Рэйки в помощь при лечении около 120 болезней
Я потратила несколько недель, чтобы систематизировать наследие, полученное нами из оригинальных рукописных текстов руководств Микао Усуи и Чиджиро Хайяши, и теперь эту сводную таблицу по праву можно называть самым полным справочником рекомендаций позиций рук Рэйки в помощь при лечении около 120 болезней от банального насморка до родовспоможения.
Эту таблицу я подготовила специально для коллег, кто работает с Рэйки как с системой целительства из сохранившихся и опубликованных оригинальных рукописных текстов руководств Микао Усуи и Чиджиро Хайяши, которые они выдавали своим студентам при обучении.
Эта сводная таблица всякий раз станет хорошей подсказкой для вас, как и что делать, особенно если вы работаете с Рэйки профессионально и часто оказываете помощь людям с различными заболеваниями.
Вы сможете распечатать ее на листах и держать как великолепное пособие для сеансов Рэйки у себя на рабочем столе и каждый раз обращаться к ним как к незаменимому руководству к действию от великих целителей мастеров Рэйки.
Этот справочник не продается.

Вы получите его бонусом при заказе коллекции из 5-ти сеансов.
Медитация-визуализация для самодиагностики
своего организма
Эта медитация-визуализация поможет вам делать самодиагностику своих внутренних органов и систем организма всякий раз, когда в этом появится необходимость. Вы легко сможете увидеть все свои проблемы в теле, чтобы потом направлять туда целительную энергию Рэйки.
Это очень простая техника для самодиагностики. У вас точно получится.
Многие думают, что чтобы видеть внутренние органы, нужен особый дар ясновиденья. Так вот, обрадую вас, коллега. Этот дар у вас есть! Надо только смотреть правильно. Как?
Я буду вести вас в этой медитации, и вы проведите самодиагностику себе и всем своим близким. Вы увидите, что происходит внутри организма. Это не сложно. У вас точно получится. Используйте свой дар внутреннего видения для самодиагностики.

Вы получите специальную медитацию-визуализацию в аудио и текстовом формате бонусом при заказе коллекции из 10 сеансов.
Три видео мастер-класса, очень полезных для закрепления полученного результата во время лечения
и защиты от невзгод стоимостью Вам – БЕСПЛАТНО!
  1. Видео мастер-класс «Шаманская техника плетения оберега»
  2. Видео мастер-класс «Африканская техника плетения оберега – Акуна Матата»
  3. Видео мастер-класс «Намерение в Рэйки и 10 правил составления аффирмаций»
ВАМ необходимы эти мастер-классы, если:
  • Если вы профессионально делаете сеансы Рэйки. В конце курса сеансов для клиентов непременно сплетите им оберег. Это улучшит качество вашей услуги и значительно повысит ее стоимость. Благодарный клиент не раз вспомнит о вас и порекомендует вас своим знакомым.
  • Если вы делаете сеансы своим родным и близким. Сплетите им защищающий оберег, чтобы они смогли ощутить мощные позитивные изменения в карьере, благосостоянии, здоровье и отношениях. Они будут рады такому необычному подарку, в который вы вложили свою любовь и внимание.
  • Если вы даете Рэйки себе. Загадаете свое заветное желание и вплетете его собственноручно в оберег, соблюдая все 10 правил, о которых говориться в курсе. Уверяю вас, очень скоро вы получите то, о чем даже боялись мечтать. Оберег придаст вам Уверенности и Силы!
Вы получите их бонусом при заказе коллекции из 20 сеансов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брови 2020 ирина козлова исцеление наталья шик окрашивание бровей окрашивание бровей в домашних условиях рэйки рэйки для лечения сеансы лечения
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху