Доступно 

[RedApple] Red Apple's ABC - курс по чтению на английском языке для дошкольников (Лия Осетрова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Что входит в курс:
1. Видеозаписи с объяснением принципа обучения,
2. Материалы, раздаточное пособие для обучения чтению, которое можно распечатать
Кому будет полезен курс:
  • Тому, кто никогда не работал с дошкольниками и не знает, как подступиться;
  • Тому, кто везде понемногу что-то берет и никакой толковой системы;
  • Тому, кто хочет посмотреть, как это происходит у других коллег и взять на вооружение интересные приёмы.
Видеокурс создан руководителем английской студии RedApple Лией Осетровой, учителем со стажем более 12 лет.

Об авторе:
До того, как создать своё дело, я 7 лет работала простым школьным учителем. Сейчас я являюсь руководителем собственной языковой студии.

Я постоянно нахожусь в творческом поиске и придумываю разные методические материалы для своих занятий. И на этой страничке хотела бы рассказать о своей системе работы по обучению чтению дошкольников.

Основываясь на опыте преподавания детям дошкольного возраста, я создала практический видеокурс, который поможет начинающим коллегам понять систему и принципы эффективного обучения чтению детей этой возрастной группы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
7 спoсобоb заpaботка bmb бизнес redapple английский язык английский язык для дошкольников деньги курс по чтению лия осетрова юрий бойцов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху