Доступно 

Реалистичный котенок (Елена Федоряк)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Дорогие мои друзья!
С радостью представляю вам мой новый и очень долгожданный вами курс по сухому валянию.
В этом курсе я покажу вам процесс создания реалистичного котенка из натуральной шерсти – от А до Я.
Здесь вы найдете много моих авторских наработок, технологий и секретов, основанных на моем личном опыте работы с шерстью за шесть лет. Вы увидите как из бесформенной пряди шерсти сделать реалистичную и почти по-настоящему живую игрушку.
Курс очень информативный и содержит уникальную информацию, которую вы не встретите больше нигде. На основе полученной информации вы сможете создавать любые игрушки повышенной сложности и выйдете на новый профессиональный уровень в скульптурном валянии.
Этот курс рассчитан на тех, кто уже имеет определенный опыт работы с шерстью, и понимает и чувствует шерсть как материал.
Если же пока работа с шерстью для вас в новинку, то рекомендую вначале пройти мой первый курс по сухому скульптурному валянию – «Создание игрушек из шерсти. От теории к практике»
В создание этого обучающего курса, так же, как и в каждую из своих игрушек, я вложила всю свою душу и все свое умение.
Надеюсь, что вам, дорогие друзья, этот курс будет интересным и полезным, и, возможно, кому-то он так же поможет раскрыть себя и поменять свою жизнь, как в свое время валяние изменило мою.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валяем игрушки валяем игрушку валяная игрушка валяние валяние и фэлтинг валяние игрушки валяные игрушки елена федоряк игрушка игрушка из шерсти игрушка своими руками котенок изшерсти реалистичный котенок хобби и рукоделие

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху