Доступно 

PW Video Luts Pack. Набор лутов для видео (Полина Вашингтон)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку

Данный пак - это сборник из 16 лутов, которые я сделала на основе своей обработки повседневных видео. Мои предпочтения по цветокоррекции - это насыщенные, киношные цвета и контрастное изображение.

ВАЖНО! Это не профессиональные луты для видео или лога. Они подойдут для повседневного использования и быстрой обработки, когда не хочется тратить много времени на цветокоррекцию. Именно для этой цели они и создавались. Луты можно использовать на телефоне (приложения, которые читают формат .cube. например, VN) и на компьютере в DaVinci. Рекомендуется всегда подкручивать лут под конкретное видео для получения наилучшего результата.

*При покупке лутов, вы также получите инструкцию по установке + небольшой видео урок, где я поделюсь тем, как создаю такие луты в DaVinci. Это не будет лекция по цк в программе. Скорее, материал с самыми базовыми настройками, которые будут понятны даже новичку и помогут вам разобраться, как можно грамотно подкручивать эти и другие луты под свои кадры, либо просто самостоятельно красить видео.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pw video luts pack video luts ароматерапия валерия поляковски луты в davinci луты для видео набор лутов для видео полина вашингтон
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
163
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху